商砼中标候选人公示(中交瑞通建筑工程有限公司2024)
中交瑞通雄安未来科创城项目商砼采购评标结果公示
项目编号: RJ-SN-2023-093
项目名称: 中交瑞通雄安未来科创城项目商砼采购
中交瑞通建筑工程有限公司
雄安未来科创城项目商砼采购评标结果公示
我公司对雄安未来科创城项目需要采购的商砼进行招标。本次招标采购于2023年12月17日发售招标文件(编号:RJ-SN-2023-093),共3家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2024年1月8日,共有3家供应商参加了投标。2024年1月8日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
包件一推荐人:河北雄安昝岗混凝土有限公司,
投标报价:4,835,925.00元;
包件二推荐人:定兴县双铭商品混凝土制造有限公司河北雄安分公司,
投标报价:2,721,000.00元。
公示截止日期为:2024年1月25日 14:00,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:王旭
联系电话:15711249219
中交瑞通建筑工程有限公司
2024年1月22日
序号
附件名称
附件说明
操作
未上传附件信息!