不锈钢板 铝钢板中标候选人公示(怀化铁路工程有限公司2024)



怀化铁路工程有限公司 惠州站既有站台雨棚防腐防锈渗漏大修项目工程不锈钢板、铝钢板等成交候选人公示

公告内容:

惠州站既有站台雨棚防腐防锈渗漏大修项目工程不锈钢板、铝钢板等
成交候选人公示

惠州站既有站台雨棚防腐防锈渗漏大修项目工程不锈钢板、铝钢板等(项目编号:HHGSXJ2024-1-2)已评审结束,现将成交候选人公示如下:

标段号
包件号
成交候选人

-
HHGSXJ2024-1-2
惠州市惠城区正德水电安装工程部

公示时间:2024年1月22日至2024年1月25日。
报价人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在成交候选人公示期间以书面形式向代理机构提出,逾期不再受理。
招标人:怀化铁路工程有限公司
详细地址:怀化市怀北路432号
联系人:杨工
电话:19374558942

怀化铁路工程有限公司
2024年1月22日