重庆市烟草专属钉服务中标候选人公示(中国烟草总公司重庆市公司2024)



(公示期:2024年1月22日——2024年1月24日)

项 目 名 称
中国烟草总公司重庆市公司烟草专属钉服务项目

招标公告编号
/

招 标 人
中国烟草总公司重庆市公司
联系电话
023-67982848

招标代理机构
中资国际工程咨询集团有限责任公司
023-63115669

标段(合同包)名称
/
第一中标候选人
深圳市蓝凌软件股份有限公司

第二中标候选人
重庆新四方软件有限公司

第三中标候选人
重庆品创网络科技有限公司

拟中标人
深圳市蓝凌软件股份有限公司
中标金额
含税投标总报价为1000000.00元

统一社会信用代码
9144030072717954XH

监督部门
中国烟草总公司重庆市公司法规处
联系电话
023-67982736

招标人:
招标代理机构:

中国烟草总公司重庆市公司
中资国际工程咨询集团有限责任公司

2024年1月22日
2024年1月22日