广州市给水管道工程勘察及初步设计中标候选人公示(广州市花都自来水有限公司2024)
采购结果公示
广州市花都自来水有限公司金谷南路新建DN800-DN1200给水管工程勘察及初步设计采购项目评审工作已经结束,经公司确认,现将中选候选人结果公示如下:
一、项目名称:金谷南路新建DN800-DN1200给水管工程勘察及初步设计采购项目
二、项目编号:GC-XJ-SJ-2023004
三、采购方式:询比采购
四、报价方式:(价格)
五、成交内容:负责本项目勘察(工程测量、勘察、物探)及初步设计(含文本、初步设计概算、初步设计图纸)工作。
六、中选候选人信息
排名
单位名称
统一社会信用代码
响应报价(元)
得分
1
广东省建筑设计研究院有限公司(主)顺驰测有限公司 (成)
94440000455857633291440101MA9Y5UCR0J
880557.29
93.33
2
中恩工程技术有限公司
91440101677771843T
890114.98
78.13
3
洛阳市规划建筑设计研究院有限公司
91410300706563606C
870910.29
59.13
本公示发布之日起至2024年1月24日结束。
有异议者可以在本公示发布之日起3个工作日内以书面形式(加盖单位公章)提出异议。
联系人:李工
电话:020-36898685
地址:广州市花都区公益大道43号
广州市花都自来水有限公司
2024年1月22日