渣土运输造价咨询中标候选人公示(2024)



吴江区建筑垃圾处置中心渣土运输造价咨询中标公示公告

苏州吴江瑞源建筑再生资源利用有限公司(单位)吴江区建筑垃圾处置中心渣土运输造价咨询(中介服务项目)造价咨询(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:
3.招标内容范围:吴江区建筑垃圾处置中心渣土运输造价咨询
4.中介服务完成期限要求:5个工作日
5.招标价格:根据中标金额,按照苏财购字〔2016〕18号文件精神按行业相关收费标准收费
6.其他要求:无其他要求
二、中标公示单位:
1.单位名称:吴江市建设工程技术咨询中心有限公司
2.中标公示价格:根据中标金额,按照苏财购字〔2016〕18号文件精神按行业相关收费标准收费
3.联系人:施彩琴
4.联系方式:15151729958
三、项目业主:
1.联系人:纪遇
2.联系方式:0512-81553188
苏州吴江瑞源建筑再生资源利用有限公司
2024-01-22 16:13:41
备注:招标规则

序号
项目编号
项目名称

招标价格
招标类型

1
202401200001
吴江区建筑垃圾处置中心渣土运输造价咨询
2024年01月22日 09:00:00
2024年01月22日 15:00:00
根据中标金额,按照苏财购字〔2016〕18号文件精神按行业相关收费标准收费
随机选取