上海非1E级接线盒中标候选人公示(上海核工程研究设计院股份有限公司2024)



点击查看公告内容: 上海核工院多项目非1E级接线盒(EJ02)采购招标中标候选人公示.pdf

上海核工院多项目非1E级接线盒(EJ02)采购中标候选人公示公示结束时间:2024年1月26日各投标人:上海核工院多项目非1E级接线盒(EJ02)采购(ZBW-GW-2023-0390)招标评审工作已经完成,公示中标候选人如下:序号标段名称推荐排序中标候选人名称投标报价(万元)质量工期(交货期)项目负责人1海阳核电项目3、4号机组、三门核电项目3、4号机组、广西白龙核电项目1、2号机组、海阳核电项目5、6号机组非1E级接线盒(EJ02)1上海昱章电气股份有限公司559.3568满足要求满足要求李玉平2广东陆丰核电项目一期工程、广东廉江核电项目一期工程非1E级接线盒(EJ02)1苏州东仪核电科技股份有限公司241.826满足要求满足要求陆志平投标人如对上述结果有异议,应当在公示期间提出,逾期招标人将不予受理。招标人:上海核工程研究设计院股份有限公司联系人:邓之奇电话:18601729156监督部门:审计部联系人:余哲斐电话:021-61861360电子邮件:tousujubao@snerdi.com.cn(签名)(盖章),2024年1月22日SN-I-BI06-001-T6Rev.4中标候选人公示1/1