田径场、障碍场器材设备中标候选人公示(2024)
田径场、障碍场器材设备采购中标公示
(2023-JH21-W1047)
一、项目名称:田径场、障碍场器材设备采购
二、项目编号:2023-JH21-W1047
三、公示时间:2024年1月22日至2024年1月25日
四、评审结果:
排名
中标候选人名称
预中标暂定金额(万元)
1
中电信数智科技有限公司
398.00
2
安徽海嘉亿体育用品有限公司
195.00
3
西安翔迅科技有限责任公司
411.30
五、如招标投标相关各方对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向我单位提出。我单位将在收到质疑后七个工作日内向提出质疑的供应商做出书面答复。
书面异议材料应当包括以下内容:
(一)异议人名称、地址和有效联系方式;
(二)被异议人名称;
(三)异议事项的基本事实;
(四)相关请求及主张;
(五)有效线索和相关证明材料。
书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。
异议材料有下列情形的亦不予接收:
(一)异议材料不完整的;
(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;
(三)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。
异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰招标投标活动的正常进行。
对于提供虚假材料,以异议为名谋取中标或恶意异议扰乱招标工作秩序的,将报请行政监管部门处理。
如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定中标人的依据。
六、联系方式
1.项目单位:某院校
地 址:安徽省蚌埠市
联系人:张助理
电 话:17856995256、0552-2979556
七、本次结果公示在军队采购网(https://www.plap.cn)上发布。
2024年1月22日