弱电、防水、散水及附属设施维修改造中标候选人公示(白银市白银区武川乡人民政府2024)
白银区移民搬迁点武川乡欣武家园弱电、防水、散水及附属设施维修改造项目设计中标公示
公示信息
公示标题
白银区移民搬迁点武川乡欣武家园弱电、防水、散水及附属设施维修改造项目设计中标公示
公示类型
成交公示
公示开始时间
2024-01-22 18:00:00
公示截止时间
2024-01-23 18:00:00
联系人
张天宝
联系电话
13893086322
公示内容
白银市白银区武川乡人民政府招标单位,对白银区移民搬迁点武川乡欣武家园弱电、防水、散水及附属设施维修改造项目设计项目以邀请招标招标的方式在工程类限额以下自主交易平台中进行招标,自2024年1月22日确定结果。现将结果公布如下:
一、招标项目编号:BYQWCX-2024-1-16
二、招标预算:
1.001标段:136000.00元。
三、评审办法:最低价法
四、中标结果内容:
标包名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写
白银区移民搬迁点武川乡欣武家园弱电、防水、散水及附属设施维修改造项目设计
详见招标公告
甘肃省城乡规划设计研究院有限公司
兰州市
壹拾贰万元(小写:120000.00元)
五、招标公告日期:2024年1月16日18时0分0秒---2024年1月21日18时0分0秒
六、竞价时间:2024年1月22日8时30分0秒---2024年1月22日18时0分0秒
七、定价日期:2024年1月22日
八、联系方式
招标单位:白银市白银区武川乡人民政府
联系人:张天宝
联系电话:13893086322
2024年1月22日