橱柜、玄关柜 浴室柜供货及安装工程中标候选人公示(2024)



公示信息

招标项目名称
番禺石碁镇SQ18G-08市莲路北侧项目橱柜、玄关柜、浴室柜供货及安装工程

标段(包)名称
番禺石碁镇SQ18G-08市莲路北侧项目橱柜、玄关柜、浴室柜供货及安装工程

性质
更正

公示内容:

广东省工程建设项目中标候选人公示

投资项目代码
2105-440113-04-01-599899

投资项目名称
番禺石碁镇SQ18G-08市莲路北侧项目

招标项目名称
番禺石碁镇SQ18G-08市莲路北侧项目橱柜、玄关柜、浴室柜供货及安装工程

标段(包)名称
番禺石碁镇SQ18G-08市莲路北侧项目橱柜、玄关柜、浴室柜供货及安装工程

公示名称
番禺石碁镇SQ18G-08市莲路北侧项目橱柜、玄关柜、浴室柜供货及安装工程中标结果公示

开标日期
2024-01-12 10:00:00

评标情况
我单位负责建设番禺石碁镇SQ18G-08市莲路北侧项目橱柜、玄关柜、浴室柜供货及安装工程(项目编号:JG2023-7452)采用评定分离的评标定标办法,依据招标文件有关规定、评标委员会出具的评标报告、以及中标候选人公示情况,我单位对本项目的合格中标候选人进行了定标工作,确定欧派家居集团股份有限公司为该项目的中标单位,中标价为人民币864.696976万元。

中标候选人名称
中标候选人代码
投标报价(元)
费率(%)
质量
工期(交货期)
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
评标情况
拟派项目负责人姓名
拟派项目负责人执业资格

索菲亚建筑装饰有限公司
91440101596187581X
8467334.05
\
合格
364日历天
资格情况:资格情况:完全满足业绩情况:环宇城二期(环宇城二期全期)住宅1-6栋及复式层橱柜、浴室柜厨卫收纳(司米)项目
完全满足
何映仪
资质资格:\业绩:\

广东领尚科技实业有限公司
91440784797784964Q
8765181.38
\
合格
364日历天
资格情况:资格情况:完全满足业绩情况:国璟花园项目14-23栋橱柜及收纳柜系统工程供货与安装工程。
完全满足
谢亮
资质资格:\业绩:\

广州卡诺亚工程有限公司
91440101MA5D580Y55
8393288.37
\
合格
364日历天
资格情况:资格情况:完全满足业绩情况:奥园华东区域苏杭片区昆山誉景澜庭项目橱浴柜、一体盆采购及安装。
完全满足
赵杰
资质资格:\业绩:\

广州好德建材有限公司
91440104786077260D
9172107.90
\
合格
364日历天
资格情况:资格情况:完全满足业绩情况:深圳万科星城项目3#4#地块名邸和华府索菲亚标段收纳系统工程供货及安装。
完全满足
谭东坡
资质资格:\业绩:\

广州兴山贸易有限公司
914401045679300300
8900748.30
\
合格
364日历天
资格情况:资格情况:完全满足业绩情况:东方凤雅铭苑
完全满足
刘丙贤
资质资格:\业绩:\

欧派家居集团股份有限公司
91440101617404697C
8646969.76
\
合格
364日历天
资格情况:资格情况:完全满足业绩情况:祈福013地块住宅、商业楼C(2号楼)、商业楼D(3号楼)交楼标准橱柜、厨电、浴室柜、镜柜、鞋柜、护墙板供货
完全满足
邓爱华
资质资格:\业绩:\

广东佳居乐家居科技有限公司
91441900755607011Q
8506817.98
\
合格
364日历天
资格情况:资格情况:完全满足 业绩情况:励致家私华东区域2023-2024年度柜、收纳柜外协加工项目。
完全满足
刘旭恒
资质资格:\业绩:\

定标候选人名称
定标候选人代码
投标报价(元)
费率(%)
质量
工期(交货期)
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
评标情况
拟派项目负责人姓名
拟派项目负责人执业资格

欧派家居集团股份有限公司
91440101617404697C
8646969.76
\
合格
364日历天
资格情况:资格情况:完全满足业绩情况:祈福013地块住宅、商业楼C(2号楼)、商业楼D(3号楼)交楼标准橱柜、厨电、浴室柜、镜柜、鞋柜、护墙板供货
完全满足
邓爱华
资质资格:\业绩:\

招标人(异议受理部门)
广州天地源置业有限公司
办公地址
广州市番禺区石碁镇岐山南路10号首层142

招标人联系人
梁工
联系电话
0755-23932833

招标投标监督部门
广州天地源置业有限公司
联系电话
0756-3392987

联系地址
广州天地源置业有限公司

公示开始时间
2024-01-22 18:00:00
公示结束日期
2024-01-23 00:00:00

点击查看公告内容:
中标结果公示.pdf