蓄电池 铅酸电池中标候选人公示(南京地铁运营有限责任公司2024)
2023年各单位蓄电池采购项目中标候选人公示
附件下载
2023年各单位蓄电池采购项目中标候选人公示(招标编号:0675-230JOC007644)公示开始时间:2024-01-22公示结束时间:2024-01-25一、评标情况2023年各单位铅酸电池采购项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:北京锦源汇智科技有限公司,投标报价:872.521万元,质量:满足要求,工期/交货期/服务期:1095天;中标候选人第2名:南京家桥系统工程有限公司,投标报价:977.7617万元,质量:满足要求,工期/交货期/服务期:1095天;中标候选人第3名:苏州工业园区安电子有限公司,投标报价:903.656859万元,质量:满足要求,工期/交货期/服务期:1095天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(北京锦源汇智科技有限公司)的项目负责人:/;/中标候选人(南京家桥系统工程有限公司)的项目负责人:/;/中标候选人(苏州工业园区安电子有限公司)的项目负责人:/;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(北京锦源汇智科技有限公司)的资格能力条件:均响应;中标候选人(南京家桥系统工程有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(苏州工业园区安电子有限公司)的资格能力条件:响应;2023年各单位胶体电池采购项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:江苏互特信息技术有限公司,投标报价:5245.79066万元,质量:满足要求,工期/交货期/服务期:1095天;中标候选人第2名:科华数据股份有限公司,投标报价:4911.2933万元,质量:满足要求,工期/交货期/服务期:1095天;中标候选人第3名:上海塔霍实业有限公司,投标报价:5390.979994万元,质量:满足要求,工期/交货期/服务期:1095天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(江苏互特信息技术有限公司)的项目负责人:/;/中标候选人(科华数据股份有限公司)的项目负责人:/;/中标候选人(上海塔霍实业有限公司)的项目负责人:/;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江苏互特信息技术有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(科华数据股份有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(上海塔霍实业有限公司)的资格能力条件:响应;二、提出异议的渠道和方式各有关当事人对中标结果有异议的,可以按有关规定提出质疑,逾期将不再受理。三、其他江苏海外集团国际工程咨询有限公司受南京地铁运营有限责任公司的委托,就2023年各单位蓄电池采购项目,按规定程序进行了公开招标,具体结果公布如下:一、招标文件名称及招标编号:2023年各单位蓄电池采购项目0675-230JOC007644二、招标项目简要说明:2023年各单位蓄电池采购项目,服务期:3年三、中标信息:一标段:2023年各单位铅酸电池采购项目0675-230JOC007644/1第一中标候选人:北京锦源汇智科技有限公司872.521万元(不含税)第二中标候选人:南京家桥系统工程有限公司977.7617万元(不含税)第三中标候选人:苏州工业园区安电子有限公司903.656859万元(不含税)二标段:2023年各单位胶体电池采购项目0675-230JOC007644/2第一中标候选人:江苏互特信息技术有限公司5245.79066万元(不含税)第二中标候选人:科华数据股份有限公司4911.2933万元(不含税)第三中标候选人:上海塔霍实业有限公司5390.979994万元(不含税)四、联系方式:联系人:陈猛联系电话:025-88058598联系地址:南京市建邺区云龙山路56号大唐科技大厦A座高区14楼邮政编码:210000五、公示时间:2024年1月22日至2024年1月25日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:南京地铁运营有限责任公司地址:南京市江宁区麒麟社区西流大队高井村灵山控制中心16楼联系人:郁亮(商务)电话:025-88058615电子邮件:237985692@qq.com招标代理机构:江苏海外集团国际工程咨询有限公司地址:南京市建邺区云龙山路56号大唐科技大厦A座14楼联系人:闫凤、陈猛电话:84795958、88058598电子邮件:237985692@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)