绍兴市配套道路建设中标候选人公示(绍兴市上虞兴越城镇建设开发有限公司2024)
虞东高端制造区(小越片区)小越街道田家工业园区配套道路建设项目中标公示[A3306040760000690001001]
信息公开中标候选人公示
项目名称:
虞东高端制造区(小越片区)小越街道田家工业园区配套道路建设项目
项目代码:
2206-330604-04-01-850744
招标人:
名称:绍兴市上虞兴越城镇建设开发有限公司
地址:/
联系人:杜叔
电话:13858545303
代理机构:
名称:/
地址:浙江筑脸全过程工程咨询有限公司
联系人:/
电话:沈桑桑
标段(包)名称:
虞东高端制造区(小越片区)小越街道田家工业园区配套道路建设项目
标段(包)编号:
A3306040760000690001001
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
金华晟达公路建设有限公司
4,380,254.00元
120天
合格
章军尉
浙2332013202314704,浙交安B(18)G03809
施工总承包·公路工程·公路工程二级
1
湖州金水建设工程有限公司
4,371,183.00元
120天
合格
李军献
浙2332015202312973,浙交安B(21)G01216
施工总承包·水利水电工程·水利水电工程三级
1
浙江吉昕建设有限责任公司
4,371,561.00元
120天
合格
范秀玲
施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级
1
浙江鸿博生态建设集团有限公司
4,379,304.00元
120天
合格
童远芳
浙2332021202337297
施工总承包·公路工程·公路工程二级
1
杭州鸿博路桥工程有限公司
4,394,889.00元
120天
合格
邓远行
浙2332021202339821
施工总承包·公路工程·公路工程二级
序号
被否决的投标人
否决原因
1
见上虞区公共资源交易网
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-01-23至2024-01-26
提出异议的渠道和方式:
上虞区公共资源交易中心
评标时间:
2024-01-23 09:30:00
评标地点:
电子评标室一(330)
行政监督机构:
绍兴市上虞区招标投标监督办公室
电话:
0575-82399793
信息来源:
绍兴市上虞区公共资源交易中心
接收时间: