贵州渣浆泵中标候选人公示(贵州盘江精煤股份有限公司2024)
贵州盘江精煤股份有限公司-2024.01.12-渣浆泵-询比采购
标段/包名称:
贵州盘江精煤股份有限公司-2024.01.12-渣浆泵-询比采购
标段/包编号:
盘江精煤股份-2024-HW0836-盘江精煤股份-2024-HW0836-001
公示开始时间:
2024-01-23 10:52:55
公示结束时间:
2024-01-25 10:51:17
备注信息:
中标候选人名称:
河南龙宇泵业有限公司
投标报价(单位):
--
相关附件
公示PDF:
中标公告.pdf
中标候选人公示附件:
无
更多详情内容请点击:
中标公告参与本项目投标的供应商:感谢参与,请查看中标候选人公告。第一候选人请联系使用单位确认技术协议问题,确认无误后我方开始进行合同、订单流程。合同提交后审批部门将进行审核,需要一定时间,所以请尽快确认签订技术协议。贵州盘江精煤股份有限公司物资采购部