老旧小区综合提升改造中标候选人公示(龙岩市永定区住房和城乡建设局2024)
点击查看公告内容: 永定区凤城街道老旧小区综合提升改造项目(温泉路改造汤池改造部分)中标候选人公示(暨中标结果公示).pdf
永定区凤城街道老旧小区综合提升改造项目(温泉路改造汤池改造部分)中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E3508030801801771001本项目于2024年01月23日上午08时30分,在龙岩市公共资源交易中心永定分中心(广电大楼7楼)开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:一、项目基本情况:招标人:龙岩市永定区住房和城乡建设局招标人联系电话:范先生15280369005招标人联系地址:龙岩市永定区凤城街道项目名称:永定区凤城街道老旧小区综合提升改造项目(温泉路改造汤池改造部分)二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并由招标人依法从评审合格的投标人中随机抽取一名中标候选人,评审结果如下:中标候选人单位名称施工工期投标报价质量要求项目负责人福建省佳金建设发展有限公司90日历天884730元合格陈淑红(注册证号:闽2352021202113071)被确定为无效标的投标人名称及原因:无。三、评标委员会成员名单:阙文安、卢琴玉、吴露冬四、公示时间:2024年01月24日至2024年01月26日龙岩市永定区住房和城乡建设局福建正恒工程项目管理有限公司2024年01月23日