河南省网络部宽固传输专业蝶形光缆中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司河南省分公司2024)
点击查看公告内容: 2023-2024年网络部宽固传输专业蝶形光缆采购公开比选项目中选候选人公示.pdf
2023-2024年网络部宽固传输专业蝶形光缆采购公开比选项目中选候选人公示(招标编号:91320500608296911W)公示结束时间:2024年01月25日一、评标情况标段(包)[001]2023-2024年网络部宽固传输专业蝶形光缆采购:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:江苏亨通光电股份有限公司,投标报价:307.7600万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:10天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(江苏亨通光电股份有限公司)的项目负责人:----;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江苏亨通光电股份有限公司)的资格能力条件:满足;4、中标候选人的评标情况中标候选人(江苏亨通光电股份有限公司)的评标情况:按照比选文件规定的程序于2024年1月19日13时30分进行了公开比选;二、提出异议的渠道和方式如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理三、其他河南省信息咨询设计研究有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司河南省分公司(采购人)的委托就“2023-2024年网络部宽固传输专业蝶形光缆采购公开比选项目(采购项目编号:SS37102401001453)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2024年1月19日13时30分进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1、比选项目名称:2023-2024年网络部宽固传输专业蝶形光缆采购公开比选项目2、比选公告发布时间:2024年1月10日8时30分至2024年1月15日18时00分3、中选候选人如下:第一名:江苏亨通光电股份有限公司评审价格:不含税总价合计:3077600.00元;4、中选候选人公示期:2024年1月23日至2024年1月25日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)和中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn/)发布。6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司河南省分公司联系人:孙老师电话:0371-63903161采购代理机构:河南省信息咨询设计研究有限公司联系人:陈剑电话:18639551587邮箱:chenj@hnti.cn监督部门:中国联合网络通信有限公司河南省分公司纪委电话:0371-65985678采购代理机构:河南省信息咨询设计研究有限公司2024年1月22日四、监督部门本招标项目的监督部门为中国联合网络通信有限公司河南省分公司纪委。五、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司河南省分公司地址:郑州市金水路英协路交叉口西南角信息广场,河南联通办公大楼联系人:孙老师电话:0371-63903161电子邮件:sunsp9@chinaunicom.cn招标代理机构:河南省信息咨询设计研究有限公司地址:河南省郑州市花园路63号河南省信息咨询设计研究有限公司东配楼303室(花园路与黄河路交叉口西北角,沿花园路向北50米)联系人:陈剑电话:18639551587电子邮件:chenj@hnti.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)