浙江报废缝纫设备处置中标候选人公示(浙江东恒工贸有限责任公司2024)
浙江东恒工贸有限责任公司报废缝纫设备处置项目评审结果公示
招采项目编号:
公告类型:
中标候选人公示
招采方式:
投标文件截止时间:
代理机构:
招采区域:
浙江东恒工贸有限责任公司报废缝纫设备处置项目评审结果公示、处置人名称:浙江东恒工贸有限责任公司、项目名称:浙江东恒工贸有限责任公司报废缝纫设备处置项目三、项目编号:SLPC2024002四、采购方式:公开简易程序五、处置公告发布日期:2024年1月15日六、定标日期:2024年1月23日七、评审结果:成交候选人:深圳市有利缝纫设备有限公司符合性审查:通过响应报价:338000元八、其他事项公示期限为3日,各有关当事人如对该评审结果有异议的,以书面形式向监督部门反映,逾期将不再受理。监督部门:纪检科地址:浙江省衢州市龙游县湖镇镇十里坪联系电话:0570-7166927浙江东恒工贸有限责任公司2024年1月23日