给水管安装工程中标候选人公示(宁波智邦市政工程有限公司2024)


云都会府二期给水管安装工程于2024年1月17日在公共资源交易网上发布了中选候选人公示,公示期为2024年1月18日至2024年1月22日。公示期间无投诉质疑,现对本次发包的中选结果公告如下:

中选人
中选价(元)
其他

浙江皓冠建设工程有限公司
2813011
(F23-052)云都会府二期给水管安装工程

发包人:宁波智邦市政工程有限公司
发包代理机构:浙江康正工程管理有限公司
地址:余姚市冶山路468号(万成大厦22楼)
联 系 人:於工
固定电话:15957449930

关于云都会府二期给水管安装工程的中标候选人公示
发布时间:2024-01-17 00:00:00
发包人:宁波智邦市政工程有限公司
工程名称:云都会府二期给水管安装工程
中选候选人:浙江皓冠建设工程有限公司
企业资格能力:市政公用工程施工总承包三级
中选价:贰佰捌拾壹万叁仟零壹拾壹元整
项目负责人:罗吉庆
资质等级及证书编号: 市政公用工程贰级建造师 浙2332008202302968
加分业绩:/
质量标准:符合现行国家质量验收评定标准
工期:50日历天
公示期限:2024年1月18日-2024年1月22日
竞包人对评审结果有异议的,请在公示期间向发包人提出。
联系电话:0574-62751902联系人:康先生
发包人:宁波智邦市政工程有限公司
代理机构:浙江康正工程管理有限公司
2024年1月17日