河南玻璃仪器化学试剂 玻璃仪器、化学试剂中标候选人公示(中国石油化工股份有限公司河南油田分公司2024)



中国石油化工股份有限公司河南油田分公司2024年河南油田玻璃仪器化学试剂框架公开招标玻璃仪器、化学试剂评标结果公示

Report

评标结果公示

一、项目名称:2024年河南油田玻璃仪器化学试剂框架公开招标

二、招标编号:WZ20240112-3901-128-B1

三、评标情况

    1、入围供应商基本情况

排名

投标人

投标报价
(万元)

评标价格
(万元)

质量

交货期

综合得分

备注

1

濮阳市金翔实业有限公司

165.52078

165.52078

合格

满足要求

92.65

入围候选人

2

西陇科学股份有限公司

160.880066

160.880066

合格

满足要求

90.74

入围候选人

    2、入围供应商其它情况

排名

投标人

项目负责人

资格能力条件

1

濮阳市金翔实业有限公司

李爱国

满足招标文件要求

2

西陇科学股份有限公司

陈舟群

满足招标文件要求

四、公示期:2024年1月24日 11:14:02-2024年1月27日 11:14:02

五、提出异议渠道及方式

    线上方式(方式一):

    在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。

    线下方式(方式二):

    1.招标中心联系人:

    联 系 人:陆春生

    电 话:027-86850773

    电子邮箱:wzlucs@sinopec.com

    2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com

    投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。

中国石化国际事业有限公司

2024年1月24日

附件:

中标候选人公示.pdf

评标结果公示、项目名称:2024年河南油田玻璃仪器化学试剂框架公开招标二、招标编号:WZ20240112-3901-128-B1三、评标情况1、入围供应商基本情况排名投标人投标报价(万元)评标价格(万元)质量交货期综合得分备注1濮阳市金翔实业有限公司165.52078165.52078合格满足要求92.65入围候选人2西陇科学股份有限公司160.880066160.880066合格满足要求90.74入围候选人2、入围供应商其它情况排名投标人项目负责人资格能力条件1濮阳市金翔实业有限公司李爱国满足招标文件要求2西陇科学股份有限公司陈舟群满足招标文件要求四、公示期:2024年1月24日11:14:02-2024年1月27日11:14:02五、提出异议渠道及方式线上方式(方式一):在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。线下方式(方式二):1.招标中心联系人:联系人:陆春生电话:027-86850773电子邮箱:wzlucs@sinopec.com2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。中国石化国际事业有限公司2024年1月24日