消防应急照明灯 电气化工中标候选人公示(本钢板材股份有限公司采购中心2024)



点击查看公告内容: 消防应急照明灯等项目 (BG2023120072).pdf

中标候选人公示鞍钢招标有限公司本溪分公司受本钢板材股份有限公司采购中心电气化工采购部领导委托,对消防应急照明灯等项目(BG2023120072)(BGBCGFHGZHD23120892204)进行公开招标。本项目于2023年12月09日09时00分发布了招标公告,于2023年12月18日09时00分00秒开标,按照法定程序组织了评标。根据评标委员会的评标意见,并经招标人确认,现将有关评标结果公示如下:招标编号:BGBCGFHGZHD23120892204项目名称:消防应急照明灯等项目(BG2023120072)第一名中标候选人:辽宁凯华光电科技有限公司质量、工期及资格能力均符合要求第二名中标候选人:沈阳鼎辉工业照明科技有限公司质量、工期及资格能力均符合要求公示期:2024年01月24日07时26分00秒至2024年01月25日07时26分00秒如对上述评标结果有异议,请在公示期内,通过鞍钢智慧招投标平台(网址:bid.ansteel.cn)向鞍钢招标有限公司提出异议,并附必要的证明文件。异议联系人:张经理联系电话:024-47827463电子邮箱:zbgs47827463@163.com招标人:本钢板材股份有限公司采购中心电气化工采购部领导联系人:赵英琦电话:13604148226招标代理机构:鞍钢招标有限公司本溪分公司联系人:孙治民电话:024-47827210发布日期:2024年01月24日