钢护栏安装、桥面排水机械设备租赁服务 钢护栏安装、桥面排水机械设备租赁中标候选人公示(中国二冶集团有限公司2024)
中国二冶S06酒嘉绕城高速公路项目—钢护栏安装、桥面排水机械设备租赁服务分包招标中标候选人公示
公开招标/服务/中国二冶集团西北分公司工程管理部
中国二冶
S06
酒嘉绕城高速公路项目—钢护栏安装、桥面排水机械设备租赁服务分包招标中标候选人公示
我单位组织的中国二冶S06酒嘉绕城高速公路项目—钢护栏安装、桥面排水机械设备租赁服务分包招标,编号为EYXB-JXZB-2023-12-03的招标评标工作已按招标文件规定的评标办法及相关规定完成评标工作,现就本次招标的评标结果公示如下:
一、项目名称及编号
1、招标项目名称:中国二冶S06酒嘉绕城高速公路项目—钢护栏安装、桥面排水机械设备租赁
2、招标编号:EYXB-JXZB-2023-12-03
二、评标信息:
开标及评标时间: 2024年 1月15日14:00时
评标地点:中国二冶集团有限公司办公大楼
开评标方式:中国五矿采购电子商务平台网上评标
三、评标结果:
根据评标结果,投标人综合得分推荐拟中标人排序如下:
1、第一名:山东天耀建筑工程有限公司
2、第二名:徐州汉力工程机械有限公司
3、第三名:张家川回族自治县浩泰源建筑工程有限公司
四、公示时间
公示开始时间:2024年 1月 24日
公示结束时间:2024年1月27日
五、若投标人对以上结果有异议,可在公示时间内向招标人提出异议。
招标人:中国二冶集团有限公司
联系人:亢红琴
联系方式:17340390913
中国二冶集团有限公司
2024年 1月 24日