室内装修工程中标候选人公示(白银市白银区纺织路街道办事处2024)
白银区纺织路街道诚信社区党群服务中心室内装修工程中标公示
公示信息
公示标题
白银区纺织路街道诚信社区党群服务中心室内装修工程中标公示
公示类型
成交公示
公示开始时间
2024-01-24 08:46:21
公示截止时间
2024-01-24 10:00:00
联系人
李进文
联系电话
13893016160
公示内容
白银市白银区纺织路街道办事处招标单位,对白银区纺织路街道诚信社区党群服务中心室内装修工程项目以邀请招标招标的方式在工程类限额以下自主交易平台中进行招标,自2024年1月24日确定结果。现将结果公布如下:
一、招标项目编号:GC_011215_001
二、招标预算:
1.001标段:2700669.00元。
三、评审办法:最低价法
四、中标结果内容:
标包名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写
白银区纺织路街道诚信社区党群服务中心室内装修工程001
白银区纺织路街道诚信社区党群服务中心室内装修工程
甘肃兴顺达工程建设有限公司
兰州市
贰佰陆拾玖万玖仟玖佰壹拾柒元玖角叁分(小写:2699917.93元)
五、招标公告日期:2024年1月17日17时0分0秒---2024年1月22日18时0分0秒
六、竞价时间:2024年1月23日9时0分0秒---2024年1月23日17时0分0秒
七、定价日期:2024年1月23日
八、联系方式
招标单位:白银市白银区纺织路街道办事处
联系人:李进文
联系电话:13893016160
联系地址:白银市
2024年1月24日