安全监测设施更新改造 水雨情测报与大坝安全监测系统中标候选人公示(句容市水利局2024)
句容市2023年地**府一般债项目(小型水库大坝安全监测设施完善)中标候选人公示
句容市2023年地**府一般债项目(小型水库大坝安全监测设施完善)
中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,句容市2023年地**府一般债项目(小型水库大坝安全监测设施完善)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标人名称
水利部交通运输部国家能源局南京水利科学研究院
南京中网卫星通信股份有限公司
南京葛南智能物联有限公司
投标报价
1153829.50元
1166368.50元
1168070.50元
项目负责人姓名
谷艳昌
郝建强
徐峰
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
1、北山水库大坝安全监测设施更新改造工程2、千里山水库水雨情测报与大坝安全监测系统项目3、古浪县曹家湖、十八里堡、 柳条河水库雨水情测报和大 坝安全监测设施建设4、西林县22座小型水库雨水情测报和大坝安全检测设施项目设备采购(含安装)项目5、弥渡县2021年小型水库雨水情测报和安全监测设施建设
1、南京市六合区山湖水库大坝自动监测项目2、2022年防汛消险项目江宁区溧水河等消险工程(大岘水库,泗泷水库)安全监测项目
1、广饶县水源工程高质量发展南堤水库增容工程施工标第一标段安全监测技术服务
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
备注说明
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号
无效投标文件投标人名称
判定依据
三、投标报价修正
序号
投标人名称
投标报价(元)
修正报价(元)
修正原因及依据
四、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委2
评委3
评委1
评委4
1
南京葛南智能物联有限公司
39.0
36.2
39.0
34.8
2
水利部交通运输部国家能源局南京水利科学研究院
63.1
64.0
64.0
62.1
3
南京中网卫星通信股份有限公司
49.6
45.0
50.0
46.6
 五、所有投标人得分汇总表
序号
投标人名称
投标报价(元)
得分情况
得分总计
技术标
报价得分
综合分
1
水利部交通运输部国家能源局南京水利科学研究院
1153829.50
63.6
29.49
93.09
2
南京葛南智能物联有限公司
1168070.50
37.5
29.85
67.35
3
南京中网卫星通信股份有限公司
1166368.50
48.0
29.81
77.81
六、拟确定中标人:
水利部交通运输部国家能源局南京水利科学研究院
七、本中标候选人公示期自
2024年01月24日起,至
2024年01月29日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
1、征询和异议:句容市水库维修加固工程建设处
电话:0511-87262802
2、投诉:句容市水利局
电话:0511-87278632
日期:2024年01月24日
附件 :
本项目不收取投标保证金.pdf
附件 :
投标保函凭证.pdf
附件 :
投标保函凭证.pdf
附件 :
投标保函凭证.pdf
本项目不收取投标保证金系统出现异常:传入的AttachGuid找不到链表数据,请联系系统管理员!系统出现异常:传入的AttachGuid找不到链表数据,请联系系统管理员!系统出现异常:传入的AttachGuid找不到链表数据,请联系系统管理员!