cpvc管及管件 磷酸铁一体化建设中标候选人公示(中国化学工程第四建设有限公司2024)



中国化学工程第四建设有限公司
中伟开阳产业基地年产 20 万吨磷酸铁一体化建设项目(一期)原料区、 公辅配套区机电总承包工程》
四公司-开阳中伟项目-cpvc管及管件-采购项目中标候选人公示

1. 项目信息

招标项目编号: FCC-HN-CG20240114-002
招标项目名称: 四公司-开阳中伟项目-cpvc管及管件-采购项目

2. 中标候选人

标段(包)编号: FCC-HN-CG20240114-002/01
标段(包)名称: 四公司-开阳中伟项目-cpvc管及管件-标段包01
第 1 名:佑利控股集团有限公司
公示期:2024-01-25 至 2024-01-28
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:投标管理-异议投诉)

3.
异议受理部门:



人:

中国化学工程第四建设有限公司


址:

湖南省岳阳市岳阳大道东279号四化大厦1413


编:

414000



人:

陈婷


话:

17621684726


箱:

fcccht@163.com

中国化学工程第四建设有限公司
2024-01-25