上海市网络非核心设备维保服务 消防系统安装及维护中标候选人公示(中国建设银行股份有限公司上海市分行2024)
点击查看公告内容: 中国农业银行股份有限公司上海市分行网络非核心设备维保服务项目(包件一:视频会议设备)中标候选人公示.pdf
中国农业银行股份有限公司上海市分行网络非核心设备维保服务项目(包件一视频会议设备)中标候选人公示(招标编号:招案2023-4959)公示结束时间:2024年01月29日一、评标情况标段(包)[001]中国建设银行股份有限公司上海市分行全行消防系统安装及维护项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:北京融通致远科技有限责任公司,投标报价:0万元,质量:/,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第2名:上海直真视通科技有限公司,投标报价:0万元,质量:/,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(北京融通致远科技有限责任公司)的项目负责人://:中标候选人(上海直真视通科技有限公司)的项目负责人:3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(北京融通致远科技有限责任公司)的资格能力条件:中标候选人(上海直真视通科技有限公司)的资格能力条件:4、中标候选人的评标情况中标候选人(北京融通致远科技有限责任公司)的评标情况:/:中标候选人(上海直真视通科技有限公司)的评标情况:/:二、提出异议的渠道和方式如对评标结果有异议,请于本公示发布之日起三日内以书面形式向上海中世建设咨询有限公司(地址:上海市曹杨路528弄35号中世办公楼三楼,邮编:200063,联系电话:021-62446079,联系人:田斯斯)提出质疑。三、其他1、项目名称:中国农业银行股份有限公司上海市分行网络非核心设备维保服务项目(包件一:视频会议设备)2、招标编号:招案2023-49593、招标公告日期:2023年12月28日至2024年1月4日4、公告发布媒体:金采网(www.cfcpn.com)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com);公告发布日期:2024年1月25日5、评标日期:2024年1月24日6、情况汇总:第一中标候选人:北京融通致远科技有限责任公司高端视频终端投标单价(不含税):276.00元/月/台高端视频终端投标单价(含税):292.56元/月/台中端视频终端投标单价(不含税):228.00元/月/台中端视频终端投标单价(含税):241.68元/月/台可视电话投标单价(不含税):35.00元/月/台可视电话投标单价(含税):37.10元/月/台中端MCU投标单价(不含税):1180.00元/月/台中端MCU投标单价(含税):1250.80元/月/台增值税税率:6%开具的发票:增值税专用发票第二中标候选人:上海直真视通科技有限公司高端视频终端投标单价(不含税):280.00元/月/台高端视频终端投标单价(含税):296.80元/月/台中端视频终端投标单价(不含税):232.00元/月/台中端视频终端投标单价(含税):245.92元/月/台可视电话投标单价(不含税):36.00元/月/台可视电话投标单价(含税):38.16元/月/台中端MCU投标单价(不含税):1205.00元/月/台中端MCU投标单价(含税):1277.30元/月/台增值税税率:6%开具的发票:增值税专用发票7、本项目评标委员会名单:吴开军、屠惠民、梁树岭、顾建海、侯岚峰(招标人代表);在此,中国农业银行股份有限公司上海市分行及上海中世建设咨询有限公司谨对积极参加本项目投标的供应商表示衷心的感谢。中国农业银行股份有限公司上海市分行上海中世建设咨询有限公司2024年1月25日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:中国建设银行股份有限公司上海市分行地址:上海市陆家嘴环路900号联系人:顾老师电话:1电子邮件:/招标代理机构:上海中世建设咨询有限公司地址:上海市普陀区曹杨路528弄25号(中世办公楼)联系人:田斯斯、安晔、朱伊雯、张琴电话:021-62446079电子邮件:tiansisi@cwcc.net.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):田斯斯签名(盖章)招标人或其招标代理机构: