数字荆州建设中标候选人公示(荆州城发教育发展有限公司2024)
招标评标结果公示
招标编号:JZSJ-202209QT-033011002
一、招标概况
数字荆州建设项目数字荆州建设项目(一网通投电子证照库平台建设二期)(第二次)于2023年12月29日在荆州市电子招投标交易平台发布招标公告,2024年01月24日在开标五室开标,并于2024年01月24日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,荆州城发教育发展有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
名次
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
国泰新点软件股份有限公司
讯飞智元信息科技有限公司
北京久其软件股份有限公司
投标报价(元)
1900000.00
1909250
1836000.00
质量(如有)
符合现行国家或行业有关规定、标准、规范的要求关于质量目标的详细说明见招标文件第五章“发包人要求”。
质量目标:符合现行国家或行业有关规定、标准、规范的要求关于质量目标的详细说明见第五章“发包人要求”。
符合现行国家或行业有关规定、标准、规范的要求关于质量目标的详细说明见招标文件第五章“发包人要求”。
工期(交货期、服务期)
180
180
180
项目负责人(如有)
姓名
邢家俊
方永
胡会平
证书名称
/
/
/
证书编号
/
/
/
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料
见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2024年01月26日至2024年01月29日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:荆州城发教育发展有限公司
地址:荆州市北京西路440号,荆州市政务服务中心院内
联系人:肖龙宇
电话(传真):15671403160
2.招标代理机构:湖北楚元工程建设咨询有限公司
地址:荆州市沙市区北京西路307号
联系人:王玲
电话(传真):15272350602
3.行业主管部门:荆州市城市发展控股集团有限公司
地址:荆州市沙市区园林北路106号城发·新时代
联系人:纪检监察室
电话(传真):0716-8259261
4.公共资源交易综合监管机构:荆州市公共资源交易监督管理局
地址:荆州市明珠大道21号“市民之家”B区4楼
联系人:执法监督科
电话(传真):0716-8217913
备注说明:
招标人\招标代理机构:湖北楚元工程建设咨询有限公司 (盖单位章)
2024年01月25日