移动卷线盘等物资中标候选人公示(中海油田服务股份有限公司2024)
油技深圳移动卷线盘等物资采购成交候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称
标段/包名称
标段编号
油技深圳移动卷线盘等物资采购
油技深圳移动卷线盘等物资采购
1036-618-lihui31-20240116-001/01
2. 招标方式:询价采购
3. 招标人:中海油田服务股份有限公司
中标候选人
排序
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
评分或评标价
中标金额(含增值税)
工期(交货期)
质量
项目负责人信息
相关证书名称
证书编号
供应商资格能力条件
1
深圳市联合众力海洋工程服务有限公司
CNY 186992.4
165480.00
CNY 186992.4
150天
合格
张工
不适用
不适用
不适用
2
深圳市汇森机电设备有限公司
CNY 193039.03
170831.00
CNY 193039.03
150天
合格
韦工
不适用
不适用
不适用
3
惠州市瑞丰油田工程物资有限公司
CNY 196235.8
173660.00
CNY 196235.8
90天
合格
王工
不适用
不适用
不适用
备注
其他
1. 公示开始日期
2024年01月25日
2. 公示截止日期
2024年01月26日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出投诉的渠道
受理单位
中海油田服务股份有限公司
联系人
李辉
联系方式
07525681081
5. 提异议的渠道
受理单位
中海油田服务股份有限公司
联系人
李辉
联系方式
07525681081