山西车辆修理 秦勤务汽车修理配件中标候选人公示(山西蒲县华胜煤业有限公司2024)
山西蒲县华胜煤业有限公司车辆修理项目(重新)成交候选人公示
(项目编号:SXZB-2312316911JNF3169/01C)
公示开始时间:2024-01-25 17:30 公示结束时间:2024-01-29 17:30
山西蒲县华胜煤业有限公司车辆修理项目(重新)(项目编号:SXZB-2312316911JNF3169/01C),经评审小组评审,确定01山西蒲县华胜煤业有限公司车辆修理项目(重新)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
01山西蒲县华胜煤业有限公司车辆修理项目(重新):
1、成交候选人基本情况
排序
成交候选人名称
响应报价
质量
工期/交货期
1
太原市鼎盛汽车服务有限公司
¥271580 (元)
按照甲方要求
合同签订后一年内
2
太原万柏林区秦勤务汽车修理配件商行
¥281286 (元)
按照甲方要求
合同签订后一年内
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
排序
成交候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
太原市鼎盛汽车服务有限公司
/
/
2
太原万柏林区秦勤务汽车修理配件商行
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
排序
成交候选人名称
响应情况
1
太原市鼎盛汽车服务有限公司
响应
2
太原万柏林区秦勤务汽车修理配件商行
响应
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次采购公告同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》上发布!
四、监督部门
监督部门:太原煤气化(集团)有限责任公司
监督电话:0351-6019372
五、联系方式:
采购人:山西蒲县华胜煤业有限公司
地址:山西省临汾市蒲县乔家湾乡棚子底村
联系人:杨斌
联系电话:13835738264
代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人:张鑫、王全伟
电话:15536861174、15135145875
代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其代理机构:山西省招标有限公司(签章)