商业工程总承包 基坑支护工程中标候选人公示(十七冶青岛分公司2024)
十七冶青岛分公司李沧区LC0702-20地块商业工程总承包项目基坑支护工程一标段专业分包-H中标候选人公示
公开招标/工程/中国十七冶集团有限公司
十七冶青岛分公司李沧区
LC0702-20地块商业工程总承包项目基坑支护工程一标段专业分包-H
中标
候选人公示
十七冶青岛分公司李沧区LC0702-20地块商业工程总承包项目基坑支护工程一标段专业分包-H招标于2024年1月24日08:30开标,已按招标文件规定的评标办法及相关规定完成评标工作,现将中标候选人公示如下:
第一中标候选人:山东宇政建设工程有限公司
中标候选人公示期为公示发布之日起3个工作日,若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式在工作时间向十七冶招标采购中心提出异议。
招采中心联系人: 罗慧萍
联系电话:0555-21571622157163
中国十七冶集团纪检监察室举报电话:0555-2157029
举报信箱:mcc17jw@mcc17.cn
邮政编码:243000
2024-1-25