北京市配电设施内线改造中标候选人公示(北京市顺义区天竺镇人民政府2024)
2022年天竺镇蓝天苑、蓝海苑老旧小区配电设施内线改造项目 中标候选人公示中标候选人公示
交易项目编号:S110000A001035823001
公告内容
中标候选人公示
招标编号:S110000A001035823001
公示开始时间:2024-01-26
公示结束时间:2024-01-29
本2022年天竺镇蓝天苑、蓝海苑老旧小区配电设施内线改造项目(招标项目编号:S110000A001035823001),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期/交货期(天)
1
北京聚源兴水电工程有限公司
17469585.85
合格
282
2
北京安普瑞电气安装工程有限公司
17464900.76
合格
282
3
北京现代城信电力工程有限公司
17477228.67
合格
282
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
北京聚源兴水电工程有限公司
张景坡
一级注册建造师 京1112018201901585
2
北京安普瑞电气安装工程有限公司
朱洪瑞
一级注册建造师 京1112020202105966
3
北京现代城信电力工程有限公司
刘海青
一级注册建造师 京1112022202306465
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
北京聚源兴水电工程有限公司
完全响应
2
北京安普瑞电气安装工程有限公司
完全响应
3
北京现代城信电力工程有限公司
完全响应
二、提出异议的渠道和方式
联系人:王筱娜 联系电话:010-64063443
三、其他公告内容
/
四、联系方式
招 标 人: 北京市顺义区天竺镇人民政府
招标代理机构: 北京国际招标有限公司
地 址: 北京市顺义区天竺镇府右街6号
地 址: 北京市东城区朝阳门北小街71号
联 系 人: 于莹莹
联 系 人: 王筱娜
电 话: 010-84063066
电 话: 010-64063443
电子邮件:
电子邮件: wangxn@bjzb.com
附件列表:
中标候选人公示.pdf
2022年天竺镇蓝天苑、蓝海苑老旧小区配电设施内线改造项目中标候选人公示(招标编号:S110000A001035823001)公示开始时间:2024-01-2609:00:00公示结束时间:公示开始时间:2024-01-2609:00:00公示结束时间:公示开始时间:2024-01-2609:00:00公示结束时间:2024-01-2917:00:00示如下:本2022年天竺镇蓝天苑、蓝海苑老旧小区配电设施内线改造项目(招标项目编号:本2022年天竺镇蓝天苑、蓝海苑老旧小区配电设施内线改造项目(招标项目编号:本2022年天竺镇蓝天苑、蓝海苑老旧小区配电设施内线改造项目(招标项目编号:S110000A001035823001),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公、评标情况、评标情况、评标情况1、中标候选人基本情况1、中标候选人基本情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价/元投标报价/元质量周期/天门北京聚源兴水电工程有限公司17469585.8517469585.85合格2822北京安普瑞电气安装工程有限公司17464900.7617464900.76合格2823北京现代城信电力工程有限公司17477228.6717477228.67合格2822、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人姓名项目负责人姓名相关证书名称相关证书名称相关证书编号相关证书编号1北京聚源兴水电工程有限公司张景坡张景坡一级注册建造师一级注册建造师京1112018201901585京11120182019015852北京安普瑞电气安装工程有限公司朱洪瑞朱洪瑞一级注册建造师一级注册建造师京1112020202105966京11120202021059663北京现代城信电力工程有限公司刘海青刘海青一级注册建造师一级注册建造师京1112022202306465京11120222023064653、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称瑜应情况瑜应情况瑜应情况瑜应情况瑜应情况瑜应情况1北京聚源兴水电工程有限公司完全响应完全响应完全响应完全响应完全响应完全响应2北京安普瑞电气安装工程有限公司完全响应完全响应完全响应完全响应完全响应完全响应3北京现代城信电力工程有限公司完全响应完全响应完全响应完全响应完全响应完全响应提出异议的渠道和方式提出异议的渠道和方式提出异议的渠道和方式提出异议的渠道和方式提出异议的渠道和方式提出异议的渠道和方式提出异议的渠道和方式提出异议的渠道和方式联系人:王校娜联系电话:010-64063443联系人:王校娜联系电话:010-64063443联系人:王校娜联系电话:010-64063443联系人:王校娜联系电话:010-64063443联系人:王校娜联系电话:010-64063443联系人:王校娜联系电话:010-64063443联系人:王校娜联系电话:010-64063443联系人:王校娜联系电话:010-64063443三、其他公示内容三、其他公示内容三、其他公示内容三、其他公示内容三、其他公示内容三、其他公示内容三、其他公示内容三、其他公示内容四、联系方式四、联系方式四、联系方式四、联系方式四、联系方式四、联系方式四、联系方式四、联系方式招标人:北京市顺义区天竺镇人民政府招标人:北京市顺义区天竺镇人民政府招标人:北京市顺义区天竺镇人民政府招标代理机构:北京国际招标有限公司招标代理机构:北京国际招标有限公司招标代理机构:北京国际招标有限公司招标代理机构:北京国际招标有限公司招标代理机构:北京国际招标有限公司地址:北京市顺义区天竺镇府右街6号地址:北京市顺义区天竺镇府右街6号地址:北京市顺义区天竺镇府右街6号地址:北京市东城区朝阳门北小街71号地址:北京市东城区朝阳门北小街71号地址:北京市东城区朝阳门北小街71号地址:北京市东城区朝阳门北小街71号地址:北京市东城区朝阳门北小街71号联系人:于莹莹联系人:于莹莹联系人:于莹莹联系人:王娜联系人:王娜联系人:王娜联系人:王娜联系人:王娜电话:010-84063066电话:010-84063066电话:010-84063066电话:010-64063443电话:010-64063443电话:010-64063443电话:010-64063443电话:010-64063443电子邮件:279726294@qq.com电子邮件:279726294@qq.com电子邮件:279726294@qq.com电子邮件:wangxn@bjzb.com电子邮件:wangxn@bjzb.com电子邮件:wangxn@bjzb.com电子邮件:wangxn@bjzb.com电子邮件:wangxn@bjzb.com2024年01月26日2024年01月26日2024年01月26日2024年01月26日2024年01月26日2024年01月26日2024年01月26日2024年01月26日返回