网络中台网络能力运营中心及指令中心软件研发 物联网智能业务网关软件研发中标候选人公示(联合网好通信有限公司2024)



点击查看公告内容: 2023年中国联通智网创新中心网络中台网络能力运营中心及指令中心软件研发项目中标候选人公示.pdf

项目名称:2023年中国联通智网创新中心网络中台网络能力运营中心及指令中心软件研发项目招标编号:TC230P17N招标人:中国联合网络通信有限公司智网创新中心招标代理机构:中招国际招标有限公司评标情况:本项目2024年1月4日发布公告,2024年1月26日进行了开标,2024年1月26日完成评标,经评标委员会评审,中标候选人如下:标包一:网络能力运营中心软件研发:第一名:北京和信金谷科技有限公司;投标总价:5,550,240,00元(不含税);建设周期:自订单下达之日起8个月,完成软件开发、部署和上线;资格能力条件:满足;第二名:亚信科技(中国)有限公司;投标总价:5,850,600.00元(不含税);建设周期:自订单下达之日起8个月,完成软件开发、部署和上线;资格能力条件:满足;标包三:物联网智能业务网关软件研发第一名:亚信科技(中国)有限公司;投标总价:2,001,00.00元(不含税);建设周期:自订单下达之日起8个月,完成软件开发、部署和上线;资格能力条件:满足;第二名:北京和信金谷科技有限公司;投标总价:2,029,400,00元(不含税);建设周期:自订单下达之日起8个月,完成软件开发、部署和上线;资格能力条件:满足;现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2024年1月26日至2024年1月29日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到异议将发出中标通知书。异议受理电话:18610046799(招标代理)异议受理邮箱:chenjiayuan@cntcitc.com.cn(招标代理)特此公示,招标人:4S联合网好通信有限公司智网创新中心招标代理机构:=招国际招标有限公司2024年1月26日除点元