沿线绿化中标候选人公示(洮南市黑水镇人民政府2024)


洮南市黑水镇美丽乡村沿线绿化项目
中标结果公告
一、项目编号:JLJC-202401
二、项目名称:洮南市黑水镇美丽乡村沿线绿化项目
三、中标信息:
供应商名称:洮南市惠洮投资建设有限公司
供应商地址:吉林省洮南市民生大厦前栋四楼401室
中标金额:大写:叁仟肆佰壹拾伍万贰仟贰佰玖拾捌元整
小写:3415.2298万元
四、主要标的信息:

工程类

名称:洮南市黑水镇美丽乡村沿线绿化项目 施工范围:黑水镇美丽乡村沿线绿化(具体内容详见工程量清单) 施工工期:2024年02月02日-2025年12月31日 项目经理:杜昆 执业证书信息:二建建造师

五、评审专家名单:杜顺明、李丹、邹丽姣、孙丽、董世彤
六、代理服务收费标准及金额:执行《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改办价格〔2015〕299)的规定收取。
七、公告期限:
自本公告发布之日起3个工作日。
八、其他补充事宜:
本次招标公告在中国政府采购网、白城市公共资源交易平台、吉林省公共资源交易公共服务平台上同时发布。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息
招标人名称:洮南市黑水镇人民政府
地 址:洮南市黑水镇人民政府
联系人:郝赫赤
联系电话:15834617461
2、采购代理机构信息
招标代理机构:吉林省吉程建设工程项目管理咨询有限公司
地 址:白城市洮南市兴隆街道兴隆东路(金水景城小区8号楼) 1-2层0100号
联 系 人:李华
联系电话:16643060042
3、项目联系方式
联 系 人:郝赫赤
联系电话:15834617461
4、监督部门:
名 称:洮南市政府采购管理办公室
电 话:0436-6236423
http://ggzy.jlbc.gov.cn/EpointWebBuilder/WebbuilderMIS/RedirectPage/RedirectPage.jspx?locationurl=http://ggzy.jlbc.gov.cn/&infoid=3b20dd3f-48b7-4574-be2d-0f6a31dd29b8
说明:本页面提供的政府采购公告公示信由省级公共资源交易平台和各市(州)公共资源交易服务平台推送。发布责任和监督管理按《关于进一步规范招标采购公告和公示信息发布工作的通知》(吉政公办[2018]65号)要求执行。