碱式碳酸镍中标候选人公示(中国石油天然气股份有限公司抚顺石化分公司2024)
招标投标项目名称:抚顺石化公司2024年用催化剂厂碱式碳酸镍全年框架公开招标
招标人:中国石油天然气股份有限公司抚顺石化分公司
招标代理机构:抚顺石化招标中心
开标日期:2024-01-24 08:30:00
评标时间:2024-01-24 08:42:25
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
成都金奥新材料科技有限公司
碱式碳酸镍一
1
怀化炯诚新材料科技有限公司
碱式碳酸镍一
2
辽宁金易化工有限公司
碱式碳酸镍一
3
怀化炯诚新材料科技有限公司
碱式碳酸镍二
1
辽宁金易化工有限公司
碱式碳酸镍二
2
江西申麦新材料科技有限公司
碱式碳酸镍二
3
联系人:孙义
电话:024-52990886
公示日期:2024-01-26 08:23:03至2024-01-29 13:00:00
中标候选人公示单(二标段).docx
中标候选人公示单(一标段).docx
中标候选人公示单(二标段)招标项目名称:抚顺石化公司2024年用催化剂厂碱式碳酸镍全年框架公开招标招标编号:FSSH-WZ-CG-2023-171评标情况:本项目采用的评标方法为经评审的最低投标价。初步评审阶段按照本项目招标文件及相关澄清补充文件规定,对开标的7家投标人的投标文件进行初步评审,通过的5家,未通过的2家。推荐的前三名中标候选人如下:排名中标候选人名称投标报价质量工期(交货期)资格能力条件按招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号1怀化炯诚新材料科技有限公司6870240元符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求/2辽宁金易化工有限公司7473240元符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求/3江西申麦新材料科技有限公司7518240元符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求/公示期限2024年1月26日至2024年1月29日公示期间,任何单位和个人对于评标过程和结果有异议的均可以书面形式具名据实投诉。异议投诉电话:024-52990886中国石油天然气股份有限公司抚顺石化分公司2024年1月26日中标候选人公示单(一标段)招标项目名称:抚顺石化公司2024年用催化剂厂碱式碳酸镍全年框架公开招标招标编号:FSSH-WZ-CG-2023-171评标情况:本项目采用的评标方法为经评审的最低投标价。初步评审阶段按照本项目招标文件及相关澄清补充文件规定,对开标的6家投标人的投标文件进行初步评审,通过的5家,未通过的1家。推荐的前三名中标候选人如下:排名中标候选人名称投标报价质量工期(交货期)资格能力条件按招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号1成都金奥新材料科技有限公司15931860元符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求/2怀化炯诚新材料科技有限公司16030560元符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求/3辽宁金易化工有限公司17437560元符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求/公示期限2024年1月26日至2024年1月29日公示期间,任何单位和个人对于评标过程和结果有异议的均可以书面形式具名据实投诉。异议投诉电话:024-52990886中国石油天然气股份有限公司抚顺石化分公司2024年1月26日