安徽陶坛库配套 白酒陶坛中标候选人公示(安徽金种子酒业股份有限公司2024)



安徽金种子酒业股份有限公司1#2#陶坛库配套1000L白酒陶坛采购工程中标候选人公示

中标候选人公示下载

安徽金种子酒业股份有限公司

1#2#陶坛库配套1000L白酒陶坛采购工程

中标候选人公示

公示编号:(Z)HZBHX202401260016号

安徽金种子酒业股份有限公司1#2#陶坛库配套1000L白酒陶坛采购工程(标段编号:H29002723GZ0002) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:

一、评标情况

1. 第一中标候选人:隆昌市碧檀陶瓷有限公司

1.1 投标价格:11627428.80元

1.2 质量:响应招标文件第五卷技术规范及要求

1.3 工期/交货期/服务期:90天

1.4 项目负责人情况:

姓名:陈远池

证书名称:身份证

证书编号:******************

1.5 资质:符合招标文件要求

1.6 业绩:

序号

合同名称

合同对方

合同签订时间

1

物料采购合同

古蔺郎酒兴正商贸有限公司

2020-09-25

2

贵州国台酒业集团股份有限有限公司酒坛购销合同

贵州国台酒业集团股份有限公司

2022-09-26

2. 第二中标候选人:重庆安都陶瓷有限公司

2.1 投标价格:13325945.36元

2.2 质量:符合招标文件要求

2.3 工期/交货期/服务期:符合招标文件要求

2.4 项目负责人情况:

姓名:袁宗坤

证书名称:中华人民共和国居民身份证

证书编号:******************

2.5 资质:符合招标文件要求

2.6 业绩:

序号

合同名称

合同对方

合同签订时间

1

购销合同

劲牌有限公司

2021-09-08

2

承揽框架合同

贵州省仁怀市茅台镇金园台酒业(集团)有限公司

2023-10-23

3

购销合同

劲牌有限公司

2021-09-08

3. 第三中标候选人:荣县兴旺陶业有限公司

3.1 投标价格:13519735.84元

3.2 质量:符合DB5115/T4001-2023《白酒贮藏容器 陶坛》优级品

3.3 工期/交货期/服务期:90天

3.4 项目负责人情况:

姓名:叶兴旺

证书名称:/

证书编号:/

3.5 资质:符合招标文件要求

3.6 业绩:

序号

合同名称

合同对方

合同签订时间

1

陶坛采购合同

贵州安酒集团有限公司

2022-03-22

2

陶坛采购合同

中龙华酿酒股份有限公司

2022-11-22

二、公示期

2024年01月26日-2024年01月29日

三、异议受理

公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。

监督人:齐竞

监督电话:

招标人:安徽金种子酒业股份有限公司

2024年01月26日