所用轮胎 轮胎 2吨冲洗车 饺吨冲洗车中标候选人公示(启东交投环卫服务有限公司2024)



成交结果公告
启东交投环卫服务有限公司就启东交投环卫服务有限公司2024年度所用轮胎项目(二次)进行询价采购招标,现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购人名称、地址、联系方式
采购人:启东交投环卫服务有限公司
采购人地址:启东市建设路与中央大道交界处
联系人:高冲
联系电话:0513-83253082
二、采购代理机构名称、地址、联系方式
采购代理机构:南通东洲工程项目管理有限公司
采购代理机构地址:启东市和平中路808号(景都大厦五楼)
联系人:施伶俐
联系方式:0513-83302829
三、采购项目编号、采购名称、采购方式、采购日期
项目名称:启东交投环卫服务有限公司2024年度所用轮胎项目(二次)
项目编号:NTGC2024011001(XJ002)
采购方式:询价采购
开标日期:2024年1月25日
四、成交供应商名称、成交金额
中标候选供应商名称:启东市益通轮胎有限公司
成交供应商地址:启东市汇龙镇紫薇西路933-935号
成交金额:751020元
五、成交标的基本概况
详见招标文件
六、评审人员名单
樊永平、何和平、高冲
七、公示期限
自本公告发布之日起一个工作日

启东交投环卫服务有限公司
2024年1月26日

附件:

NTGC2024011001(XJ002)启东市国企货物或服务采购招标书__启东交投环卫服务有限公司2024年度所用轮胎项目__成交结果公告.jpg
NTGC2024011001(XJ002)启东市国企货物或服务采购招标书__启东交投环卫服务有限公司2024年度所用轮胎项目__主要标的信息.docx

JZ061156成交结果公告启东交投环卫服务有限公司就启东交投环卫服务有限公司2024年度所用轮胎项目(二次)进行询价采购招标,现就本次采购的成交结果公告如下:一、采购人名称、地址、联系方式采购人:启东交投环卫服务有限公司采购人地址:启东市建设路与中央大道交界处联系人:高冲联系电话:0513-83253082二、采购代理机构名称、地址、联系方式采购代理机构:南通东洲工程项目管理有限公司采购代理机构地址:启东市和平中路808号(景都大厦五楼)联系人:施伶闲联系方式:0513-83302829三、采购项目编号、采购名称、采购方式、采购日期项目名称:启东交投环卫服务有限公司2024年度所用轮胎项目(二次)项目编号:NTGC2024011001(XJ002)采购方式:询价采购开标日期:2024年1月25日四、成交供应商名称、成交金额中标候选供应商名称:启东市益通轮胎有限公司成交供应商地址:启东市汇龙镇紫薇西路933-935号成交金额:751020元五、成交标的基本概况详见招标文件六、评审人员名单樊永平、何和平、高冲七、公示期限自本公告发布之日起一个工作日家服务有限启东交年5320681开标一览表投标人全称(加盖公章):自东市益通轮B有限公司项目名称:启东交投环卫服务有限公司2024年度所用轮胎项目项目编号:NTGC20240110011x1002)-r分包号:NTCC2024011001(XJ002)-1投标货物、服务名称投标总报价轮胎大写:柒拾伍万壹仟零贰拾元小写:751020元(人民币)主要货物、服务制造商及产地朝阳、建大日期:2024年01月24日填写说明:1、开标一览表必须加盖投标单位公章(复印件无效)。2、如有分包,投标人投任何一个包的标的都需单独填写开标一览表分项报价明细表号序轮胎型号规格参数(负荷指数/速皮级别/花纹深)车型采购数量(个)报价品牌单价(元)合价(元)123X8.50-12820KG.8MM海德小型扫路车25朝阳(杭州中策)1503750218×9.50-8无明诺小型扫路车30建大180540036.50R1610PR110/105N,9MM抢修车朝阳(杭州中策)30012004165/70R13LT88/86S2吨冲洗车、面包车8朝阳(杭州中策)1209605185R14LT8PR102/1000饺吨冲洗车20朝阳(杭州中策)18036006185R158PR103/102R2吨在缩车25朝阳(杭州中策)19047507195/60R1486H轿车2朝阳(杭州中策)1753508205/65R1594H轿车2朝阳(杭州中策)1803609P215/75R15100S督查车4朝阳(杭州中策)21084010235/75R17.5-14PR129/126M.13.3MM5吨扫路车2朝阳(杭州中策)50010001235/75R17.5-16PR132/129M.13.3MM5吨扫路车、餐厨车40朝阳(杭州中策)6702680012245/70R16118/1150皮卡车2朝阳(杭州中策)24048013245/70R17110T皮卡车2朝阳(杭州中策)21042014265/60R18114V皮卡车2朝阳(杭州中策)350700275/80R22.518PR149/146L,14MM18吨雾炮车、吸尘车、高压清洗车20朝阳(杭州中策)8801760016295/80R22.518PR152/149M,15MM远程雾炮车、垃圾转运车50朝阳(杭州中策)12506250017700-1614PR118/114L,11MM3吨扫路车、压缩车、吸类车2朝阳(杭州中策)42084018700R1614PR真空胎118/114M,10MM3吨洗扫车、小拉臂车、吸类车、100朝阳(杭州中策)4604600019700R16LT14PR118/114M,10MM3吨拉臂车、吸类车20朝阳(杭州中策)460920020700R16LT118/114M,10MM抢修车2朝阳(杭州中策)30561021700R1614PR118/114M,10MM3吨洗扫车2朝阳(杭州中策)30561022700R168PR118/114M.10MM平板车2朝阳(杭州中策)300600A序号轮胎型号规格参数(负荷指数/速皮级别/花纹深》车型采购数量(个)报价品牌单价(元)合价(元)23750RI6LT14PR122/118M,11MM3、4吨扫路车、压缩、建筑垃圾车、疏通车150朝阳(杭州中策)5808700024750-16122/118K12.5MM建筑垃圾车2朝阳(杭州中策)35070025825R16LT128/124L,13MM5吨建筑垃圾车2朝阳(杭州中策)500100026825R1616PR128/124L13MM3吨建筑垃圾车40朝阳(杭州中策)6852740027825R2016PR139/137L,15MM5吨建筑垃圾车、吸尘车18朝阳(杭州中策)10501890028900-20145/140G.14.5MM5吨吸类车2朝阳(杭州中策)680136029900-2016PR145/140G,14.5M5吨吸类车2朝阳(杭州中策)1000200030900R2016PR144/142K,15M8建筑垃坡布2朝阳(杭州中策)85017003110.00-20146/142G,15M8扫酒水車2朝阳(杭州中策)105021003210.00R20146/143K,16MM8吨拉臂、酒水车2朝阳(杭州中策)85017003310.00R2016PR146/143K,16MM8吨洗扫车、拉臂车2朝阳(杭州中策)85017003410.00R2018PR149/146J,16MM8吨洗扫车、拉臂车、吸污车、抑尘车、深度20朝阳(杭州中策)860172003511.00-2018PR153/148G,16MM15吨拉臂车2朝阳(杭州中策)125025003611.00R2016PR150/147K,16MM15吨建筑垃圾车2朝阳(杭州中策)110022003711.00R2018PR152/149K,16MM15吨建筑垃圾车、25吨拉臂车230朝阳(杭州中策)16503795003811R22.5152/149L.15.5M移动公厕2朝阳(杭州中策)78015603916/70-162400KG,17MM1.5吨铲车2朝阳(杭州中策)80016004016/70-205485KG,18MM1.8吨铲车6朝阳(杭州中策)88058804117.5-256150KG.26MM3吨铲车3朝阳(杭州中策)23507050总价人民币大写:柒拾伍万壹仟零贰拾元(¥751020元)人民币大写:柒拾伍万壹仟零贰拾元(¥751020元)人民币大写:柒拾伍万壹仟零贰拾元(¥751020元)人民币大写:柒拾伍万壹仟零贰拾元(¥751020元)人民币大写:柒拾伍万壹仟零贰拾元(¥751020元)人民币大写:柒拾伍万壹仟零贰拾元(¥751020元)人民币大写:柒拾伍万壹仟零贰拾元(¥751020元)以上数量为预估数量,最终金额根据采购单位实际使用量及成交单价按实结算。以上数量为预估数量,最终金额根据采购单位实际使用量及成交单价按实结算。以上数量为预估数量,最终金额根据采购单位实际使用量及成交单价按实结算。以上数量为预估数量,最终金额根据采购单位实际使用量及成交单价按实结算。以上数量为预估数量,最终金额根据采购单位实际使用量及成交单价按实结算。以上数量为预估数量,最终金额根据采购单位实际使用量及成交单价按实结算。以上数量为预估数量,最终金额根据采购单位实际使用量及成交单价按实结算。(此报价为本项目的最终报价,最终报价包含本项目所有费用注:1.本项目一次性报价,响应供应商必须详细报出采购清单中各个子项的名