配电室安装及厂区电力系统改造EPC中标候选人公示(华润双鹤利民药业(济南)有限公司2024)



华润双鹤利民药业(济南)有限公司新中心配电室安装及厂区电力系统改造EPC项目中标候选人公示

中标候选人公示下载

华润双鹤利民药业(济南)有限公司

新中心配电室安装及厂区电力系统改造EPC项目

中标候选人公示

公示编号:MZBHX202401260024号

华润双鹤利民药业(济南)有限公司新中心配电室安装及厂区电力系统改造EPC项目(标段编号:M99900223GZ0003P1)通过公开招标, 已经完成评标工作,结果公示如下:

一、项目基本情况

项目名称:华润双鹤利民药业(济南)有限公司

标段名称:新中心配电室安装及厂区电力系统改造EPC项目

标段编号:M99900223GZ0003P1

招 标 人:华润双鹤利民药业(济南)有限公司

招标代理机构:华润守正招标有限公司

二、评标情况

1. 第一中标候选人:迅风电子股份有限公司

1.1 投标价格:9501596.84元

1.2 质量:满足招标文件要求

1.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求

1.4 项目负责人情况:

姓名:张孝林

证书名称:一级注册建造师

证书编号:鲁1372020202105429

1.5 资质:满足招标文件要求

1.6 业绩:

序号

合同名称

合同对方

合同签订时间

1

荣县页岩气钻井平台10KV供电线路工程EPC总承包合同

成都玖誉电力工程有限公司

2022-09-14

2

荥阳新天飞龙顶风电场集电线路西线工程EPC项目

荥阳新天风能有限公司

2021-04-09

2. 第二中标候选人:山东瑞科电气有限公司

2.1 投标价格:9979370.70元

2.2 质量:满足招标文件要求

2.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求

2.4 项目负责人情况:

姓名:赵汝博

证书名称:一级注册建造师

证书编号:鲁1372020202103078

2.5 资质:满足招标文件要求

2.6 业绩:

序号

合同名称

合同对方

合同签订时间

1

XXXX发展和田产业园电力工程项目EPC总承包

新疆昆玉农业投资有限责任公司

2022-03-06

2

齐鲁理工学院中心配电室及线路改造工程

齐鲁理工学院

2022-09-20

三、公示期

2024年01月26日-2024年01月29日

四、异议受理

公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。

项目经理/监督人:赵锐/靳奉雷

电话:0755-29395797-3379/