碎石 信息管理系统中标候选人公示(中交二航局第二工程有限公司2024)
点击查看公告内容: 中交二航局广州恒大山水城评标结果公示.pdf
中交二航局第二工程有限公司恒大山水城碎石招标采购评标结果公示我公司恒大山水城项目碎石进行招标。本次招标采购于2023年12月29日发售招标文件(编号:EH-02-202312247ZB),共(4)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2024年1月10日,共有(3)家供应商参加了投标。2024年1月10日在中国交建物资采购信息管理系统进行了公开开标。本次招标共有3家投标人通过了符合性评审;评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:广州市合发建筑工程材料有限公司5,989,076.00元第二名:广州市大龙环保建材有限公司6,248,559.00元第三名:广州国新土石方工程有限公司6,304,649.00元公示截止日期为:2024年1月29日15:30时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:刘文龙联系电话:17723691196中交二航局第二工程有限公司2024年1月26日