南通市春节慰问品中标候选人公示(南通市海门区三星镇人民政府2024)



南通市海门区三星镇人民政府采购2024年春节慰问品项目中标公示

南通市海门区三星镇人民政府采购2024年春节慰问品项目(二次)
中标结果公告
根据政府采购相关法律法规的规定,江苏本源工程项目管理有限公司受南通市海门区三星镇人民政府的委托,就南通市海门区三星镇人民政府采购2024年春节慰问品项目(二次)进行询价,按规定程序开标、评标、定标,中标结果公布如下:
一、询价项目名称及项目编号:
南通市海门区三星镇人民政府采购2024年春节慰问品项目(二次),HMZC20240116001-1。
二、询价项目简要说明:
详见招标文件。
三、询价公告媒体及日期:
2024年01月22日起在新点电子交易平台发布采购公告。
四、评标信息:
评标日期:2024年01月26日
评标地点:南通市海门区三星镇公共资源交易中心评标室
五、 评审专家:张育、郁伟、刘伟
六、 中标候选人:
中标候选人:海门江万家食品超市
中标价格:绵白糖(1千克/袋):8.5元/袋、达利园法式软面包(360克/袋):9.3元/袋、南方黑芝麻黑芝麻糊(600克/袋):21.8元/袋
七、本次询价联系事项:
联系人:刘女士
联系电话:13912898798
本公告公示期为1个工作日。

南通市海门区三星镇人民政府
2024年01月26日