周边路网方案设计中标候选人公示(贵阳云岩城市更新发展有限公司2024)



鹿冲关城中村改造项目周边路网(西部路网及化工路)方案设计成交候选人公示

项目名称
鹿冲关城中村改造项目周边路网(西部路网及化工路)方案设计

中标人名单

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
916200002243468875
中国市政工程西北设计研究院有限公司
总价
人民币196500元

1.项目名称:鹿冲关城中村改造项目周边路网(西部路网及化工路)方案设计
2.项目编号:YGF-2024-C0108
3.项目联系人:王工
4.项目联系人电话:13628565737
5.项目用途:完成该项目的方案设计等全部设计内容,配合招标人处理后续的设计问题及提供后续服务等
6.招标方式:竞争性磋商
7.公告日期:2024年01月15日
8.公告媒体:贵州兴业利达电子招投标平台、贵州省招标投标公共服务平台
9.磋商时间:2024年01月26日
10.磋商地点:贵州兴业利达电子招投标平台
11.成交候选信息:

推荐排序
成交候选人名称
成交候选人地址
主要成交内容
最终报价(元)

第一名
中国市政工程西北设计研究院有限公司
甘肃省兰州市定西路459 号
详见磋商文件
196500.00

第二名
贵州新空间城市设计院有限公司
贵州省贵阳市高新区西部研发基地 2 号楼16 楼
详见磋商文件
270000.00

第三名
贵阳市建筑设计院有限公司
贵阳市观山湖区金阳北路南段1 号
详见磋商文件
240000.00

12.本项目成交候选人公示至2024年01月29日。
13.招标人名称:贵阳云岩城市更新发展有限公司
联系地址:贵阳市云岩区渔安安井片区未来方舟D18组团1层6号
联系人:赵工
联系电话:15185136891
14.代理机构名称:贵阳云岩国投商业发展有限公司
联系地址:贵阳市云岩区未来方舟东懋中心35楼
联系人:王工
联系电话:13628565737