广告媒体远程管控系统定制设备中标候选人公示(国铁成都科技创新有限公司2024)
国铁成都科技创新有限公司物资采购项目(广告媒体远程管控系统(二期)定制设备采购项目)公开招标中标候选人公示
公告内容:
国铁成都科技创新有限公司物资采购项目(广告媒体远程管控系统(二期)定制设备采购项目)公开招标中标候选人公示
(项目编号:ZTBZX-WZ-2024-003 )
各投标(报价、竞价)人:
国铁成都科技创新有限公司物资采购项目(广告媒体远程管控系统(二期)定制设备采购项目)(项目编号:ZTBZX-WZ-2024-003)已经评审结束,现对中标候选人进行公示。
公示时间:自2024年1月26日至2024年1月29日止。在公示期间所有投标人和其他利害关系人如对公示结果有异议,请以书面形式向监督部门反映。为便于核实,请反映人署明单位、姓名和联系电话。
采购代理机构:成都西南铁路物资有限公司
联系人:仇鹏 联系方式:028-86452575
邮箱:874557756@qq.cm
监督部门联系电话:028-86429968
中标候选人推荐情况:
包件号
成交候选人
排序
成交总价 (元)
得分
备注
01
成都虔新科技有限公司
1
1816766.00
/
01
成都优客互联科技有限公司
2
1854091.00
/