消防安全改造提升中标候选人公示(团风县社会福利院2024)



点击查看公告内容: 团风县社会福利院消防安全改造提升项目中标候选人公示.pdf

招标评标结果公示招标编号:HBTF-202401QG-001001001一、招标概况团风县社会福利院消防安全改造提升项目团风县社会福利院消防安全改造提升项目于2024年01月03日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2024年01月25日在团风县开标一厅2019开标,并于2024年01月25日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,团风县社会福利院已经确认评标结果,现进行评标结果公示。二、评标结果序序本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后中标候选人名称中标候选人名称宏盾建设有限公司湖北荣兴建设工程有限公司湖北顺荣建筑工程有限公司投标报价(元)投标报价(元)5096593.665155152.575160634.62质量(如有)质量(如有)国家和地方颁发的工程施工质量验收规范,达到合格标准国家和地方颁发的工程施工质量验收规范,达到合格标准国家和地方颁发的工程施工质量验收规范,达到合格标准工期(交货期、服务期)工期(交货期、服务期)180180180证书名称机电工程一级建造师注册证书机电工程二级建造师注册证书机电工程二级建造师注册证书项目负责人(如有)姓名周宏烈童志峰汤立新项目负责人(如有)证书编号鄂1532013201470552鄂242171876658鄂242171995585投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)见本公示下方附件(如有)见本公示下方附件(如有)见本公示下方附件(如有)三、评标情况评标情况资料见本公示下方附件四、公示时间公示期为2024年01月27日至2024年01月29日(北京时间)。五、异议与投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。六、联系方式1.招标人:团风县社会福利院地址:团风县罗家窑小区95号联系人:李茂华电话(传真):0713-61518022.招标代理机构:湖北先瑞招标代理有限公司地址:团风县建筑大厦13楼联系人:吴聪电话(传真):134767504013.行业主管部门:团风县住房和城乡建设局地址:团风县团方大道22号联系人:电话(传真):4.公共资源交易综合监管机构:团风县公共资源交易监督管理局地址:团风县新行政服务中心三楼联系人:电话(传真):0713-6088013备注说明:招标人\招标代理机构:湖北先瑞招标代理有限公司(盖单位章)2024年01月26日