三类、技改技措及隐患治理中标候选人公示(中国石油化工股份有限公司济南分公司2024)



点击查看公告内容: 济南分公司2024-2025年度三类、技改技措及隐患治理等项目施工(框架协议)工程施工一标段中标候选人公示.pdf

中标候选人公示2024年01月24日开标的济南分公司2024-2025年度三类、技改技措及隐患治理等项目施工(框架协议)工程施工一标段经依法组建的评标委员会的评审,中标候选人均符合招标文件要求的资格能力条件,结果公示如下:序号第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称山东联友石化工程有限公司中建安装集团有限公司山东胜越石化工程建设有限公司投标人报价4.09%4.06%4.28%项目负责人姓名燕照强李建华马广宏项目负责人注册执业证书/证书名称及编号壹级建造师鲁1372015201719056机电工程专业一级注册建造师,苏1322006200702697机电工程一级建造师/鲁1372014201505077备注公示日期:2024年01月27日10时00分00秒时起至2024年01月30日10时00分00秒时止。如有异议,请在公示截止日期前,将相关异议材料(加盖单位章)的扫描件通过邮件方式递交招标人异议受理部门。招标人异议受理部门名称:济南分公司设备工程部联系人姓名:诸葛屹东办公电话:15098729157电子邮箱:zhuge.jnlh@sinopec.com.cn招标人:中国石油化工股份有限公司济南分公司项目负责人:诸葛屹东2024年01月27日