水源涵养生态保护修复中标候选人公示(曲麻莱县发展和改革局2024)



点击查看公告内容: 青海省玉树州曲麻莱县通天河流域水源涵养生态保护修复项目(2023年度荒漠化工程)标段二十一中标候选人公示.pdf

青海省玉树州曲麻莱县通天河流域水源涵养生态保护修复项目(2023年度荒漠化工程)标段二十一中标候选人公示(货物类型)(招标编号:E6301000076048343001021)发布日期:2024年01月28盖章:日招标人曲麻莱县发展和改革局曲麻莱县发展和改革局招标人联系电话0971-88518000971-8851800代理机构青海保和工程项目管理有限公司青海保和工程项目管理有限公司代理机构联系电话1399744774113997447741开标时间2024年01月26日2024年01月26日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室七青海省政务服务监督管理局.开标室七公示开始时间2024年01月28日2024年01月28日公示结束时间2024年01月31日2024年01月31日中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价交货(服务)期货物(服务)质量第1名青海悦茂园林绿化工程有限公司完全响应7395348.430元360,按合同约定执行合格第2名青海星驰建设工程有限公司完全响应7399645.740元360(按合同约定执行)合格第3名西宁正浩农牧生态科技有限公司完全响应7349841.400元360(按合同约定执行)合格评标情况评标情况评标情况评标情况评标情况评标情况否决投标单位否决投标单位否决投标单位否决投标原因否决投标原因否决投标原因青海南祥建设工程有限公司青海南祥建设工程有限公司青海南祥建设工程有限公司投标内容不符合招标文件1.1.6的要求投标内容不符合招标文件1.1.6的要求投标内容不符合招标文件1.1.6的要求备注:如有异议,请向曲麻莱县生态环境和自然资源管理局反映,联系电话:0976-8852346。备注:如有异议,请向曲麻莱县生态环境和自然资源管理局反映,联系电话:0976-8852346。备注:如有异议,请向曲麻莱县生态环境和自然资源管理局反映,联系电话:0976-8852346。备注:如有异议,请向曲麻莱县生态环境和自然资源管理局反映,联系电话:0976-8852346。备注:如有异议,请向曲麻莱县生态环境和自然资源管理局反映,联系电话:0976-8852346。备注:如有异议,请向曲麻莱县生态环境和自然资源管理局反映,联系电话:0976-8852346。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。