北京保温材料中标候选人公示(中铁二十二局集团有限公司北京分公司2024)


中铁二十二局集团有限公司北京分公司保定市大堤口安置区项目经理部
自购物资(双向锁件拉结现浇混凝土内置保温系统)询价采购项目
中标公示
招标编号:02-BDDDK-WZXJ-2024-001
中铁二十二局集团有限公司北京分公司保定市大堤口安置区项目经理部自购物资(双向锁件拉结现浇混凝土内置保温系统)询价采购项目(招标编号:02-BDDDK-WZXJ-2024-001)经过评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将本包件评审结果公示如下:
包件号:NZBWXT-01
第一名:廊坊鑫昊保温材料有限公司
公示期为3天,自2024年1月25日至2024年1月27日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以书面形式向招标人或监管单位投诉。举报是法人的,必须由其法定代表人或者授权委托代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。

招标人:铁二十二局集团有限公司北京分公司保定市大堤口安置区项目经理部
地址:河北省保定市清苑区顺达路88号
联系人:张岩
电话:17713332310
电子邮件:627552990@qq.com

二〇二四年一月二十五日