江苏省保洁服务外包中标候选人公示(江苏省南通市海门区包场镇长桥村村民委员会2024)



江苏省南通市海门区包场镇长桥村采购保洁服务外包项目中标公示

江苏省南通市海门区包场镇长桥村采购保洁服务外包项目(二次)
中标结果公告
根据政府采购相关法律法规的规定,江苏建达全过程工程咨询有限公司受江苏省南通市海门区包场镇长桥村村民委员会的委托,就江苏省南通市海门区包场镇长桥村采购保洁服务外包项目项目(二次)进行竞争性谈判,按规定程序开标、评标、定标,中标结果公布如下:
一、竞争性谈判采购项目名称及编号:
江苏省南通市海门区包场镇长桥村采购保洁服务外包项目(二次)
HMZC20240117001-1
二、竞争性谈判采购项目简要说明:
江苏省南通市海门区包场镇长桥村采购保洁服务外包项目(二次)
三、竞争性谈判公告媒体及日期:
2024年1月23日起在新点交易平台官网发布采购公告。
四、评标信息:
评标日期:2024年1月29日
评标地点:海门港新区公共资源交易中心开标室。
五、中标候选人:
中标候选人:南通沙丘城市服务有限公司。
中标金额:319800元。
六、本次竞争性谈判联系事项:
联系人:陈女士
联系电话:18912438989
本公告的公示期为1个工作日
2024年1月29日

附件: