前期物业管理中标候选人公示(瑞安市万松东路延伸工程建设投资有限公司2024)
瑞安市华鼎嘉园前期物业管理的
中标(成交)候选公示通告
一、项目名称:瑞安市华鼎嘉园前期物业管理
二、招标(采购)方式:公开招标
三、招标(采购)公告发布日期:2024年1月4日
四、开标日期:2024年1月26日上午9:00
五、中标(成交)候选单位信息
排名
中标(成交)候选单位名称
投标总价(元)
项目经理
1
浙江安居物业管理有限公司
住宅1.8元/㎡/月,商业1.8元/㎡/月,地下停车费:60元/辆/月,机械停车费:60元/辆/月(机械车位年检费和检测费由建设单位承担)。
曾志进
2
连诚物业管理有限公司
周达佑
3
浙江捷达物业集团有限公司
张凯
六、无效标原因及依据:
序号
中标(成交)候选单位名称
无效标的原因
无效标的依据
1
/
/
/
七、公示期限:
公示期限自2024年1 月30 日始三日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑单位对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在公示期满后七个工作日内向本项目监管部门投诉。投诉书应当包括下列内容:⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷明确的请求;⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。
八、投诉受理部门
瑞安市住房和城乡建设局 投标受理电话:0577-65891903
九、未中标(成交)的投标人名单:/
十、质疑、投诉部门信息
1.招标(采购)人信息
名称:瑞安市万松东路延伸工程建设投资有限公司
地址:瑞安市莘塍街道莘阳大道508号
传 真:
项目联系人:诸葛先生
项目联系方式:0577-65188010
2.代理机构信息
名 称:温州瑞辀工程项目管理有限公司
地 址:瑞安市瑞祥新区院士路288号水务大楼二楼
传 真:0577-66800081
项目联系人:鲍玲玲
项目联系方式:15257756880
3.监管部门信息
名 称:瑞安市住房和城乡建设局
地 址:浙江省瑞安市安阳街道安阳路95号
传 真:
联系人 :金凯
监督投诉电话:0577-65891903
瑞安市万松东路延伸工程建设投资有限公司
温州瑞辀工程项目管理有限公司
2024年1月29日