贵州分割线设备采购及安装工程中标候选人公示(贵州黔康盼诚食品有限公司2024)
贵州省畜禽肉类冷链储备项目屠宰加工车间分割线设备采购及安装工程中标候选人公示
项目名称
贵州省畜禽肉类冷链储备项目屠宰加工车间分割线设备采购及安装工程
中标人名单
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91330400747039261Q
浙江瑞邦智能装备股份有限公司
总价
人民币1950000元
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省畜禽肉类冷链储备项目屠宰加工车间分割线设备采购及安装工程已于2024-01-26日在贵州省贵阳市观山湖区下麦路腾祥迈德国际A3栋11层开标评标,根据专家委员会出具的评标报告,现公示下列内容:
1、招标项目名称:贵州省畜禽肉类冷链储备项目屠宰加工车间分割线设备采购及安装工程
2、招标项目编号:ZYZB-2024-012
3、评标日期:2024-01-26 14:00:00
4、评标地点:贵州省贵阳市观山湖区下麦路腾祥迈德国际A3栋11层
5、公示结束时间:2024-02-01 17:00:00
6、中标候选人信息:
中标候选人名称
中标候选人地址
总价(含税)
其它说明
浙江瑞邦智能装备股份有限公司
浙江省嘉兴市南湖区大桥镇科兴路969号
1950000.00
综合评分:82.65
山东睿尔智创机械设备有限公司
山东省滨州市博兴县经济开发区兴博六路铭德创业园
1385500
综合评分:75.66
南京耐合屠宰机械制造有限公司
南京市溧水区和凤工业集中区和裕路2号
1985000.00
综合评分:69.27
7、招标人信息:
招标人: 贵州黔康盼诚食品有限公司
招标人联系人:粟友明
招标人联系方式:15285115485
8、招标代理机构信息:
招标代理机构: 贵州众益建设监理咨询有限公司
招标代理机构联系人: 李伟
招标代理机构联系方式:15985186684
中标候选人公示在公示期内,对上述中标情况持有异议的投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间按照相关法律法规规定以书面方式向招标人或代理机构提出。