防雷、防静电设备检测服务中标候选人公示(国家管网集团联合管道有限责任公司西气东输分公司2024)



项目基本信息
招标项目名称:西气东输武汉输气分公司2024年防雷、防静电设备检测服务项目
项目编号:TC2406001
标段/包名称:西气东输武汉输气分公司2024年防雷、防静电设备检测服务项目
标段/包编号:01
公示开始时间:2024-01-29
公示结束时间:2024-02-01

第1中标候选人
中标候选人名称:湖北天宏检测科技集团有限公司
服务期:自合同签订之日起至2024年12月31日,春季检测每年4月底前全部完成,防雷装置秋季检测每年10月底前全部完成,同时确保在站场及阀室现有报告检测有效期内完成站场及阀室的检测工作
投标报价(单位)(含税价):728910.55(元)
质量:满足招标文件要求
项目负责人姓名:吴晓林
相关证书名称及编号:/
响应情况:完全响应招标文件要求
第1中标候选人
中标候选人名称:湖北天宏检测科技集团有限公司
服务期:自合同签订之日起至2024年12月31日,春季检测每年4月底前全部完成,防雷装置秋季检测每年10月底前全部完成,同时确保在站场及阀室现有报告检测有效期内完成站场及阀室的检测工作
投标报价(单位)(含税价):728910.55(元)
质量:满足招标文件要求
项目负责人姓名:吴晓林
相关证书名称及编号:/
响应情况:完全响应招标文件要求
第2中标候选人
中标候选人名称:四川安瑞高科检测检验有限公司
服务期:合同签订之日起至2024年12月31日
投标报价(单位)(含税价):803007.08(元)
质量:满足招标文件要求
项目负责人姓名:袁海文
相关证书名称及编号:/
响应情况:完全响应招标文件要求
第1中标候选人
中标候选人名称:湖北天宏检测科技集团有限公司
服务期:自合同签订之日起至2024年12月31日,春季检测每年4月底前全部完成,防雷装置秋季检测每年10月底前全部完成,同时确保在站场及阀室现有报告检测有效期内完成站场及阀室的检测工作
投标报价(单位)(含税价):728910.55(元)
质量:满足招标文件要求
项目负责人姓名:吴晓林
相关证书名称及编号:/
响应情况:完全响应招标文件要求
第2中标候选人
中标候选人名称:四川安瑞高科检测检验有限公司
服务期:合同签订之日起至2024年12月31日
投标报价(单位)(含税价):803007.08(元)
质量:满足招标文件要求
项目负责人姓名:袁海文
相关证书名称及编号:/
响应情况:完全响应招标文件要求
第3中标候选人
中标候选人名称:湖北天地雷电科技有限公司
服务期:合同签订之日起至2024年12月31日
投标报价(单位)(含税价):776325.9(元)
质量:满足招标文件要求
项目负责人姓名:吴林烽
相关证书名称及编号:/
响应情况:完全响应招标文件要求

招标人联系方式
招标人:国家管网集团联合管道有限责任公司西气东输分公司
联系人:王占分
联系电话:18627959187
联系地址:/
电子邮箱:null

代理机构联系方式
代理机构:中招国际招标有限公司
联系人:陈楠筠、张壮
联系电话:13237188210
联系地址:/
电子邮箱:zhangzhuang@cntcitc.com.cn

相关附件
中标候选人公示附件:见详情页面