示范区 水利水电工程中标候选人公示(连城县新泉镇人民政府2024)
点击查看公告内容: 新泉镇示范区项目建设(夜景灯光照明工程)中标候选人公示(暨中标结果公示).pdf
新泉镇示范区项目建设(夜景灯光照明工程)中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E3508250801801215001本项目于2024年1月30日08:30在龙岩市公共资源交易中心连城分中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:一、招标基本情况:招标人:连城县新泉镇人民政府联系人:曹女士联系电话:150****6164联系地址:连城县项目名称:新泉镇示范区项目建设(夜景灯光照明工程)二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,根据招标文件的评标办法“经评审的最低投标价法”,推荐中标候选人如下:中标候选人:福建省岩成工程建设有限公司;投标报价:2836898元;质量要求:符合现行有关水利水电工程、市政公用工程施工质量验收规范及其它相关工程施工质量验收规范合格标准;工期要求:150日历天;项目经理:刘清香,注册编号:闽2352019201905638。三、评标委员会成员名单:谢镜华(组长)、朱雁春、黄盛春。四、公示时间:2024年1月31日至2024年2月9日五、监督部门:连城县水利局05978931280各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)申请核查,公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将下发中标通知书招标人:连城县新泉镇人民政府招标代理单位:福建省行诚工程管理有限公司2024年1月30日