山东省办公区改造 办公家具中标候选人公示(联通数字科技有限公司山东省分公司2024)



项目名称:联通数字科技有限公司山东省分公司舜华路办公区改造项目标段二:办公家具(招标编号:SDHLW〔2023〕004号)招标人:联通数字科技有限公司山东省分公司招标代理机构:河北通信工程招投标有限公司评标情况:本项目2023年11月23日发布一次招标公告,2024年1月9日发布二次招标公告,2024年1月30日进行了开标,2024年1月30日完成评标,经评标委员会评审,中标候选人如下:标段二:办公家具:山东万木升贸易有限公司;投标报价:172671.66元(不含税总价);交货期:按投标应答;资格能力条件:满足;现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2024年1月30日至2024年2月2日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中标通知书。异议受理电话:19953120322(招标代理)异议受理邮箱:hbtxzb02@vip.163.com(招标代理)特此公示。招标人:联通数字科技有限公司山东省分公司招标代理机构:河北通信工程招投标有限公司2024年1月30日