发动机备件代储 曲轴位置传感器 节温器 水温传感器 打气泵 转向助力泵 气门室盖垫 飞轮螺丝 水箱 水箱上水管 水箱下水管 喷油器回油管中标候选人公示(酒钢(集团)宏运旅游客运有限责任公司2024)



成交公示

一、项目信息

项目编号:
JGJTHYLYKYYXZRGS-JZXTP-202401-00831

项目名称:
酒钢集团宏运公司潍柴WP8发动机备件代储采购

二、成交人信息:

第一标段

成交企业
总成交额(万元)(人民币)
标的序号
标的名称
物料编码
数量
计量单位

嘉峪关市裕丰达商贸有限公司
27.6426000
1
曲轴位置传感器\WP8.350E61
70340266
5.0000


2
节温器\WP8.350E61
70340265
15.0000


3
水温传感器\WP8.350E61
70340264
15.0000


4
打气泵\WP8.350E61
70340263
5.0000


5
转向助力泵\WP8.350E61
70340262
5.0000


6
气门室盖垫\WP8.350E61
70340261
10.0000


7
飞轮螺丝\WP8.350E61
70340260
40.0000


8
水箱\WP8.350E61
70340259
5.0000


9
水箱上水管\WP8.350E61
70340258
5.0000


10
水箱下水管\WP8.350E61
70340257
5.0000


11
喷油器回油管\WP8.350E61
70340256
5.0000


12
喷油器插头\WP8.350E61
70340255
12.0000


13
缸体\WP8.350E61
70340254
1.0000


14
发动机脚垫\WP8.350E61
70340249
20.0000


15
空调压缩机\WP8.350E61
70340248
2.0000


16
曲轴瓦盖螺丝\WP8.350E61
70340247
60.0000


17
硅油离合器\WP8.350E61
70340246
5.0000


18
四配套\WP8.350E61
70340245
5.0000


19
曲轴总成\WP8.350E61
70340244
2.0000


20
连杆\WP8.350E61
70340243
12.0000


21
发动机大修包\WP8.350E61
70340242
10.0000


22
发动机胶圈修理包\WP8.350E61
70340241
10.0000


23
机油泵总成\WP8.350E61
70340240
10.0000


24
机油散热器\WP8.350E61
70340239
10.0000


25
曲轴前油封\WP8.350E61
70340238
40.0000


26
曲轴后油封\WP8.350E61
70340237
40.0000


27
机油滤芯\WP8.350E61
70340236
50.0000


28
柴滤\WP8.350E61
70340235
50.0000


29
油水分离器\WP8.350E61
70340234
50.0000


30
离合器片\WP8.350E61
70340233
10.0000


31
分离轴承(拉)\WP8.350E61
70340232
10.0000


32
曲轴瓦\WP8.350E61
70340231
10.0000


33
连杆瓦\WP8.350E61
70340230
10.0000


34
风扇叶\WP8.350E61
70340229
10.0000


35
风扇皮带\WP8.350E61
70340228
30.0000


36
活塞冷却喷嘴\WP8.350E61
70340227
36.0000


37
连杆螺丝\WP8.350E61
70340226
60.0000


38
进气门\WP8.350E61
70340225
10.0000


39
排气门\WP8.350E61
70340224
10.0000


40
进气门口\WP8.350E61
70340223
10.0000


41
排气门口\WP8.350E61
70340222
10.0000


42
气门导管\WP8.350E61
70340221
10.0000


43
气门油封\WP8.350E61
70340220
10.0000


44
气门锁片\WP8.350E61
70340219
10.0000


45
支推瓦\WP8.350E61
70340218
10.0000


46
发电机\WP8.350E61
70340217
20.0000


47
起动机\WP8.350E61
70340216
20.0000


48
水泵\WP8.350E61
70340215
20.0000


49
水泵垫\WP8.350E61
70340214
20.0000


50
离合器压盘\WP8.350E61
70340213
20.0000


51
飞轮带齿圈\WP8.350E61
70340212
10.0000


52
飞轮齿圈\WP8.350E61
70340211
10.0000


53
飞轮壳\WP8.350E61
70340210
5.0000


54
增压器\WP8.350E61
70340209
20.0000


55
排气直管垫\WP8.350E61
70340208
40.0000


56
进气支管垫\WP8.350E61
70340207
40.0000


57
喷油器\WP8.350E61
70340206
36.0000


三、其他说明内容及公示期限

其他说明内容:无

公示期限:自本公示发布之日起至2024年02月02日

四、联系方式

1.采购人联系方式

联 系 人:
刘静

联系方式:
18997682359

2.交易中心联系方式

联 系 人:
邹开贵

联系方式:
6719123

3.投诉联系方式

受理联系人:
张经理

联系方式:
0937-6713939

邮 箱:
jyjds@jiugang.com

酒钢(集团)宏运旅游客运有限责任公司
2024年01月30日