道路工程 市政公用工程中标候选人公示(杭州运河集团建设管理有限公司2024)



焦北路(康园路-康桥路)道路工程(二期)[A3301010060520638001221]

信息公开中标候选人公示

项目名称:

焦北路(康园路-康桥路)道路工程(二期)

项目代码:

招标人:

名称:杭州运河集团建设管理有限公司

地址:杭州市拱墅区远洋国际A座11楼

联系人:王林星

电话:13757153021

代理机构:

名称:建经投资咨询有限公司

地址:无

联系人:徐璐瑶

电话:18869980972

标段(包)名称:

焦北路(康园路-康桥路)道路工程(二期)

标段(包)编号:

A3301010060520638001221

投标人资格能力要求:

施工总承包企业市政公用工程(新)施工总承包企业市政公用工程(新)三级;

中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件

姓名
相关证书名称及编号
个人业绩

1
温州市华昌建设有限公司
9,060,069.00元

0
杜新宇

施工总承包企业市政公用工程(新)施工总承包企业市政公用工程(新)三级;

序号

被否决的投标人

否决原因

1

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

2024-01-30至2024-02-02

提出异议的渠道和方式:

联系监管部门

评标时间:

2024-01-30 11:00:00

评标地点:

杭州市之江路925号(临江金座2号楼)

行政监督机构:

杭州市建设工程招标造价服务中心

电话:

85085418

信息来源:

杭州市公共资源交易中心

接收时间: